E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость McDonald's строит на Малышева первое собственное здание под ресторан в Екатеринбурге

McDonald's строит на Малышева первое собственное здание под ресторан в Екатеринбурге

Он появится прямо рядом с заправкой, и основной аудиторией будут люди за рулём.

McDonald’s на Малышева – Вишнёвой сдадут в эксплуатацию уже в этом году.

McDonald’s сдаст в эксплуатацию первый ресторан, который построит сам. До этого сеть в Екатеринбурге размещала свои точки преимущественно в торговых центрах, и ни разу ещё речь не шла об отдельно стоящем здании.

В настоящий момент в Екатеринбурге 11 ресторанов McDonald’s.

Как сообщается на сайте администрации Кировского района, McDonald’s на Малышева – Вишнёвой сдадут в эксплуатацию уже в этом году.

Новая стройка (сейчас это уровень 2-го этажа, монолитные работы) расположена в непосредственной близости от АЗС и остановки "Генеральская". Собственно, и назначение у этого кафе будет соответствующее – для водителей, не выходящих из автомобилей.

– Расположится двухэтажное здание у важных транспортных артерий города, около Малышевского моста, и значительную его часть будет занимать "МакАвто", – уточнили для Е1.RU в администрации Екатеринбурга. – Поэтому обычное кафе там будет сравнительно небольшое, всего на 70 мест.

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s в 2015 году планирует открыть более 50 ресторанов в городах России. Об этом сообщало ТАСС со ссылкой на слова президента компании в России и Центральной Европе Хамзата Хасбулатова.

- Мы откроем более 50 ресторанов в существующих наших регионах, возможно, будут новые, – сказал Хасбулатов. Он также отметил, что в развитие сети в 2015 году вложат около 6 миллиардов рублей – примерно на уровне прошлого года.

При этом в 2014 году российская сеть ресторанов быстрого обслуживания приросла 73 новыми заведениями, ещё около 400 ресторанов были модернизированы. На сегодняшний день, по данным официального сайта компании, в России у McDonald’s 488 ресторанов.

Напомним, 2014 год в контексте развития данной сети фаст-фуда в России запомнился массовыми внеплановыми проверками сети сотрудниками Роспотребнадзора. В частности, ресторан McDonald’s в центре Екатеринбурга на улице 8 Марта, 8в закрывался из-за предписания санитарных врачей. Позже к нему присоединился филиал на Челюскинцев, 106. В октябре 2014 года официальный сайт компании сообщал, что на данный момент инициировано более 200 внеплановых проверок ресторанов McDonald’s в России.

Фото: E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления