E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

734мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость "Длинная" рассрочка от "Группы ЛСР": оплатить можно после ввода дома в эксплуатацию

"Длинная" рассрочка от "Группы ЛСР": оплатить можно после ввода дома в эксплуатацию

"Группа ЛСР" объявляет о старте новой программы рассрочки без удорожания.

Первоначальный взнос составляет 30% за трёхкомнатную, 40% за двухкомнатную и 50% за однокомнатную квартиры, ежемесячный платёж – 20 000 рублей, а остаток суммы можно внести после ввода дома в эксплуатацию, непосредственно перед заселением.

Учитывая тот факт, что цены на квартиры в строящихся объектах "Группы ЛСР" повышаются прямо пропорционально стадиям строительства, покупать их выгоднее всего сейчас: забронировать понравившуюся планировку, зафиксировать актуальную привлекательную цену. Преимущества для потребителя очевидны: те, кто планирует купить квартиру с привлечением ипотечных средств, могут дождаться наиболее выгодной процентной ставки по кредиту на готовое жильё (в этом случае риски для банка минимальны, а значит ниже и ставка, и процент отказа); те, кто приобретает жильё в новостройке в зачёт вторички, экономят на аренде квартиры на период строительства дома.

Рассрочка на приобретение квартиры от "Группы ЛСР" – это не только возможность улучшить жилищные условия, но ещё и надёжный способ вложения средств: по данным Всероссийского центра исследования общественного мнения (ВЦИОМ), 42% жителей считают именно так. Сознательность граждан подтверждается и другим опросом, который показал, что более 50% жителей нашей страны уже копят деньги или собираются начать это делать в ближайшее время.

Недвижимость как наиболее надёжное средство инвестиций рассматривают и эксперты, особенно когда речь идёт про средне- и долгосрочные вложения средств. Так, аналитик ФК "ИнстаФорекс" Антон Фомин уверен: "В перспективе двух-трёх лет цены на российскую недвижимость в целом могут подскочить от текущих значений на 40-50%".

Условия акции:

– первоначальный взнос: однокомнатная квартира – от 50%, двухкомнатная квартира – от 40%, трёхкомнатная квартира – от 30%;
– ежемесячный платёж – 20 000 руб.;
– остаток суммы вносится в конце периода рассрочки.

Период рассрочки рассчитывается в зависимости от объекта:

ЖК "Мичуринский" (Широкая Речка), в акции принимают участие дома 13-16, период рассрочки: дома 13 и 14 – до 15 ноября 2015 года, дома 15 и 16 – до 15 декабря 2015 года.

– ЖК "Хрустальные ключи" (Компрессорный), в акции принимают участие выборочные трёхкомнатные квартиры, период рассрочки: до 15 мая 2016 года.

ЖК "Рассветный" (ЖБИ), в акции принимают участие дома 2 АБВ и 3 АБ, период рассрочки: дома 2 АБ и 3 АБ – до 15 декабря 2015 года, дом 2 В – до 15 мая 2016 года.

– Дом по улице Новгородцевой (ЖБИ), в акции принимают участие выборочные двухкомнатные квартиры до 17 этажа, окнами выходящие на северную сторону, период рассрочки – до 15 ноября 2015 года.

Благодаря длинной беспроцентной рассрочке от надёжного федерального застройщика – "Группы ЛСР" – будущий новосёл получает возможность улучшить свои жилищные условия в самой ближайшей перспективе на максимально выгодных условиях.

ЗАО "ЛСР. Недвижимость-Урал"
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 194
тел. (343) 215-9-216
www.LSRural.ru

ФОТОГАЛЕРЕЯ: "Группа ЛСР" объявляет о старте новой программы рассрочки без удорожания

ЖК "Мичуринский".
ЖК "Мичуринский".
ЖК "Рассветный".
ЖК "Хрустальные ключи".
ЖК "Хрустальные ключи".
1 из 5
ЖК "Мичуринский".
Фото: сайт ВЦИОМ, "Группа ЛСР". 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления