E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Купить студию от 1,54 млн рублей: такое возможно на ЖБИ

Купить студию от 1,54 млн рублей: такое возможно на ЖБИ

Доступная цена - не единственный плюс недвижимости в "Олимпе".

Возводится уже 15-й этаж уникального комплекса апартаментов "Олимп" на ул. 40 лет ВЛКСМ, 32Г. Недвижимость в нём постепенно растёт в цене, но до сих пор можно купить "однушку" с просторной лоджией, высокими окнами (1,8 м) и потолками всего за 1,54 млн рублей. При том, что средняя цена обычной квартиры в этом районе давно перевалила за 3 млн рублей.

Право собственности у вас будет подтверждено свидетельством, выданным Федеральной Службой Росреестра, а на период строительства ДДУ по 214-ФЗ, который полностью гарантирует для вас все права.

Доступная цена – не единственный плюс недвижимости в "Олимпе". Самое главное – это апартаменты квартирного типа, а значит, в них можно получить временную регистрацию, или как её называют в народе "прописку", сроком до 5 лет. А потом можно прописываться заново сколько угодно раз. Временная регистрация даёт те же социальные права, что и постоянная, с ней берут в школу, в садик.

"Олимп" строят по инновационным технологиям, из энергосберегающих материалов. Это тёплые фасады, качественная изоляция и вентиляция, импортная сантехника, 3-камерные стеклопакеты. Ни одна калория, ни одна капля воды не израсходуются понапрасну. Будет собственная насосная станция, а значит, не придётся беспокоиться за напор воды. В каждой студии – счётчики на воду и электроэнергию, на общих территориях тоже.

Тарифы на тепло, - водоснабжение, водоотведение такие же, что и в жилых домах. Чуть дороже электроэнергия, но это примерно 15%. Зато хозяевам студий не придётся платить постоянно растущие взносы за капитальный ремонт, которые теперь платят все собственники обычных квартир региональным операторам. Из-за этих взносов постоянно возникают скандалы и споры – правильно ли их расходуют, почему новостройки должны платить за бараки и т.д. В апартаментах такой проблемы нет вообще.

Другие плюсы "Олимпа" – наземная и подземная парковки, скоростные лифта в каждом подъезде, охрана. На первом этаже планируется частный детский сад, кафе, медицинский центр. От продуктовых магазинов застройщики решили принципиально отказаться – для комфорта жильцов. Тем более что рядом множество разных торговых центров. Также поблизости остановки транспорта, школы, лес и озеро Шарташ. До центра из "Олимпа" – минут 10 на машине, развязка очень удобная, перед выездом на трассу не надо петлять внутри района и стоять в пробках.

При покупке студии в Регистрационной палате выдаётся свидетельство права собственности на изолированное помещение. Владелец может совершать с ним любые сделки, не спрашивая согласия соседей.

Сейчас в "Олимпе" есть "однушки" от 1,54 млн рублей, "двушки" (40 кв.м) за 1,95 млн рублей. Если у вас семья с детьми или вы любите простор и красивые виды из панорамных окон, присмотритесь к "трёшкам" площадью 73 кв. м – всего от 3,3 млн рублей. Всё будет сдаваться "под ключ", с ламинатом, сантехникой, дверями, счётчиками.

В центре продаж ЖК "Олимп" апартаменты можно купить с помощью льготной ипотеки, существует удобная рассрочка, а также специальные условия при полной оплате.

Центр продаж ЖК "Олимп"
Екатеринбург, ул. Радищева, 4, оф. 612
+7 (343) 2222-104
www.olymp-dom.ru

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Купить студию от 1,54 млн рублей: такое возможно на ЖБИ

1
2
3
4
1 из 4
1
Фото: ООО "Доминвест".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления