E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Новости сообщества E1.RU В Екатеринбурге стало проще найти квартиру: выпустили бесплатное приложение для iPhone

В Екатеринбурге стало проще найти квартиру: выпустили бесплатное приложение для iPhone

Называется оно N1, и с его помощью можно выбрать жильё на Е1.Недвижимость и в других городах России.

Бесплатное приложение N1 для поиска недвижимости очень легко найти в App Store.

Найти квартиру в Екатеринбурге стало ещё проще – для поиска по Е1.Недвижимость вышло новое приложение под iOS. Оно называется N1, и в нём реализованы все преимущества сервиса – плюс компактность и удобство использования на мобильных устройствах.

Приложение N1 выпустило ЗАО "НГС", управляющая компания сети региональных сайтов, входящих в группу Regional Network Hearst Shkulev Digital. Фактически это "пилот" нового большого проекта компании, который станет современной платформой для поиска и выбора жилья по всей России. N1 позволяет просматривать объявления в базах недвижимости таких популярных порталов, как НГС.Недвижимость (Новосибирск), НГС.Жилком (Красноярск), а также в других городах – по всем 14 сайтам региональной сети.

– Выпуск мобильного приложения – это первый шаг на пути к созданию нового продукта. Сервис N1 должен стать универсальным помощником в решении одной из главных потребностей человека – выбора собственного жилья, – отмечают в управляющей компании.

Пользователям первой версии доступны 260 тысяч объявлений, которые опубликованы на порталах. В рамках пилотного проекта это разделы "жилая недвижимость" и "аренда". N1 позволяет формировать списки избранных вариантов и просматривать сохранённые объявления, даже если нет интернета. Приложение очень легко найти по названию N1 в App Store.

Новое приложение полностью бесплатное. В следующей версии функций будет больше: можно будет просматривать объявления в разделе "Новостройки" и "Коттеджи". Также анонсирован скорый выпуск приложения и для мобильных устройств на платформе Android.

Напомним, с помощью удобных мобильных приложений на Е1.RU можно легко просматривать новости – скачать программу на свой гаджет можно по ссылке или найти приложение через поиск в App Store, указав в строке "е1" на английской раскладке клавиатуры. А команда проекта E1.Работа не только выпустила в июле специальную мобильную версию сайта, но и мобильное приложение "Работа" для iOS и Android, которое уже доступно для скачивания.

На App Store вы также можете найти такие приложения Е1.RU, как Авто и Объявления.

Фото: Е1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления