E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость В ЖК "Березки" стартуют летние скидки: от 150 тысяч рублей на квартиру

В ЖК "Березки" стартуют летние скидки: от 150 тысяч рублей на квартиру

Осталось всего несколько объектов.

Жилой комплекс "Березки" в экологически чистом районе Березовского объявляет об июньских скидках на готовые квартиры. Поселиться в качественном, построенном из кирпича доме у леса – и при этом рядом с садиком, школой, домом культуры и бассейном – стало гораздо легче.

Готовый 14-этажный дом, II очередь ЖК "Березки", изначально пользовался спросом: осталось лишь несколько квартир. Но в наличии пока все варианты – однокомнатные, двухкомнатные и даже одна трёхкомнатная квартира.

Современные трёхкомнатные планировки в ЖК "Березки" не зря оказались популярными. Кухня в этих больших квартирах объединена с гостиной: семья получает общее пространство, где взрослые, их дети, друзья могут вместе обедать, общаться и помогать друг другу в домашних делах.

Двухкомнатные квартиры тоже не без приятных сюрпризов: так, большие их варианты строились сразу с двумя лоджиями на разные стороны дома.

А планировка "однушки" в "Березках" поможет максимально рационально распорядиться пространством: например, в прихожей уже предусмотрено особое место для шкафа-купе, куда можно его установить без каких-либо трудностей.

Выбирая понравившиеся варианты, не нужно беспокоиться, достроят новый дом вовремя или нет: он уже сдан, введён в эксплуатацию и почти заселён. Здешние жители, приобретая квартиры, оценили удобное транспортное сообщение с Екатеринбургом, близость Березовского тракта и Большой кольцевой автодороги – и одновременно ночную тишину, отсутствие трафика в непосредственной близости от дома, удобные автостоянки и охраняемую парковку.

В июне новые квартиры, в которые можно сразу въехать и жить, приобрести стало ещё проще.

Во-первых, стоимость квадратного метра установлена от 60 тысяч рублей, но при этом в июне покупатели могут воспользоваться по-настоящему серьёзными скидками: покупая однокомнатную квартиру, можно получить выгоду в 150 тысяч рублей, а "двушка" поможет сэкономить сумму порядка 200 тысяч.

Во-вторых, при покупке квартир в "Березках" можно воспользоваться ипотекой с государственной поддержкой – с процентной ставкой от 11,7%. Банки-партнёры проекта – Инвестторгбанк, Сбербанк, ВТБ24, Банк Москвы, Запсибкомбанк и Свердловское агентство ипотечного жилищного кредитования (САИЖК).

И в-третьих, покупатели жилья могут получить дополнительные преференции, если по их рекомендации здесь же решат приобрести квартиру их знакомые. Подробности о том, как поселиться рядом со своими друзьями и сделать таким образом свою квартиру ещё дешевле – в офисе продаж застройщика.

Адрес: ул. Розы Люксембург, 22а, оф. 504
Телефон: (343) 219-98-99
bzsk-invest.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления