E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Срубили цены: горожанам предложили деревянный дом за 1,9 млн и страховку в подарок

Срубили цены: горожанам предложили деревянный дом за 1,9 млн и страховку в подарок

Заказав деревянный дом летом, можно сэкономить более 150 000 рублей.

В рамках акции приобрести самый популярный среди покупателей компании Wood Mark деревянный дом площадью 118,7 кв.м можно будет за 1 981 000 рублей.

Дмитрий Пустовалов, директор компании Wood Mark: "Мы знаем, что для многих людей загородный дом – это заветная мечта. И чтобы эта мечта скорее могла осуществиться, мы запустили акцию и снизили цены на дом по нашему самому популярному проекту. Так как мы являемся ещё и производителями профилированного бруса, конкретно под этот проект мы смогли установить специальные цены: 12 900 рублей за м3 вместо 13 900 рублей. Кроме этого, сам проект дома, а также страховку от всех рисков в размере 100% от стоимости объекта покупатель получит в подарок. В результате общая экономия при заказе дома составит 152 000 рублей".

Акция продлится до 15 июля.

В доме есть всё для комфортной жизни в любое время года. На первом этаже расположены огромная гостиная, совмещённая с кухней, спальная комната, санузел и спа-зона с парной и душевой. Второй этаж отведён под просторную комнату отдыха. Свободная планировка пространства позволяет оформить помещение по вкусу хозяина, а большая площадь (почти 60 кв.м) при желании делится на несколько отдельных комнат. Кроме того, на первом этаже будет уютная терраса общей площадью более 30 кв.м. В проекте учтена современная тенденция на увеличение площади остекления. За счёт этого в доме всегда будет достаточно дневного света, а хозяину будет приятно любоваться красотой окружающей среды – ухоженным садом, детской площадкой или лесом.

Кроме конструктивных особенностей проекта, необходимо обратить внимание и на материал, из которого будет построен дом. Профилированный брус – это, безусловно, один из самых экологичных вариантов, ведь при строительстве не используется ни грамма клея – только древесина. Кроме того, такой дом сочетает в себе сразу несколько ключевых преимуществ: цена, долговечность и отличная теплоизоляция.

Стоит отметить, что компания Wood Mark имеет собственный завод по производству профилированного бруса европейского качества в Свердловской области. Сырьё для производства бруса заготавливают на арендованных лесах: ежегодно на производстве заготавливают около 100 тыс. м3 леса, а на место срубленных деревьев высаживают новые. Наличие собственных производственных мощностей гарантирует, что у компании не будет задержек с поставками сырья, а значит, и строительство дома завершится в срок.

Компания Wood Mark
БЦ Clever Park, ул. Ткачей, 25, офисы 302 и 303
Тел.: +7(343) 345-56-54
+7(343) 345-47-18
+7(343) 345-44-15

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления