E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Самый высокий дом северного района Екатеринбурга сдан досрочно: в "апельсиновой" новостройке идёт передача квартир собственникам

Самый высокий дом северного района Екатеринбурга сдан досрочно: в "апельсиновой" новостройке идёт передача квартир собственникам

О том, как живётся в новой квартире, рассказали новосёлы.

В пяти минутах ходьбы как от станции метро "Проспект Космонавтов", так и от места сосредоточения районных торговых центров высится новый жилой 26-этажный дом, построенный по оригинальному архитектурному проекту в тихой части Уралмаша.

Дом "На Индустрии" – чемпион по высотности северной части города. Мы решили пообщаться с теми, кто купил здесь жильё.

Рустам и Дарья – молодая пара. Это они заключили самый первый договор с застройщиком "Дома на Индустрии" ещё в ноябре 2013 года. А сейчас празднуют новоселье.

Этот необычный, яркий и заметный дом сдан, и довольные жильцы делятся впечатлениями:

"Пока дом строился, в нашей жизни тоже многое изменилось: в ожидании новоселья мы поженились. Так что в новом доме начнётся и новая жизнь нашей семьи. О выборе своём мы не пожалели – новая квартира превосходит все ожидания. Очень качественная отделка, не нужно думать о каком-то бытовом обустройстве – въезжай и живи. Сейчас выбираем мебель. Это занятие куда более приятное, чем мысли о ремонте, который бы нам предстоял, если покупать квартиру без отделки. А самое замечательное – это детская площадка: столько качелей, горок, домиков, песочниц, очень много места для игр, ну и, конечно же, стадион. Мы даже не ожидали, что будет так красиво и ярко!"

Ребята рассказали также, что долго думали, прежде чем выбрать именно Дом "На Индустрии": обошли несколько новостроек. Здесь же привлекла, прежде всего, близость к метро, так как оба работают в центре города.

"На метро можно добраться до центра минут за пятнадцать, – улыбается Дарья. – Сразу отметили, что квартиры с отделкой: двери стоят хорошие, обои красивые. На полу – ламинат, по которому приятно пройтись. Установлены счётчики, в т.ч. и тепловые. Застройщик действительно не экономил – можно кухню купить, диван, телевизор, въехать и жить. Рядом много магазинов. И, как оказалось, мы сделали правильный выбор, с учётом того, что дом сдали раньше".

Квартиру молодожёны выбрали на высоком этаже – не побоялись. Тем более, что вид из окон открывается фантастический: "Высоты мы не боимся, а лифты в доме хорошие, импортные и высокоскоростные", – подытожил Рустам.

К слову сказать, дом был сдан приёмочной комиссии с первого раза, без единого замечания, досрочно. Здание привлекает внимание издалека: оно возвышается над домами старого Уралмаша. С верхних этажей открывается прекрасный вид до самого горизонта.

Тихий закрытый двор с детской площадкой в глубине застройки не примыкает к шумным автодорогам. Специально для детей во дворе обустроены детские площадки, а на первом этаже дома – детский клуб. Собственный стадион для игры в мини-футбол, площадки для волейбола, беговые дорожки, комбинированные площадки – всё это предусмотрено специально для хорошего времяпрепровождения всей семьи и для тех, кто следит за своим здоровьем.

"В продаже ещё остались 1- и 2-комнатные квартиры, а также квартиры-студии. Площадь квартир – от 29 до 54 кв.м. Есть квартиры для любителей тишины с окнами на зелень двора, есть жильё на более высоких этажах с панорамным видом", – рассказали в отделе продаж компании.

Сейчас новосёлы активно заезжают. Большинство из них не просто довольны, а восхищаются качеством отделки и благоустройства территории и передают строителям благодарности.

Отдел продаж: Екатеринбург, ул. Индустрии, 66, офис, 4.
тел.: +7 (343) 328-48-14, +7 (343) 382-84-03,
www.industria66.ru

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Дом "На Индустрии"

Двор.
Детская площадка.
Вид из окон.
Вид из окон.
Вид из окон.
Однокомнатная квартира 33,47 кв.м.
Однокомнатная квартира 39,9 кв.м.
Двухкомнатная квартира 54,6 кв.м.
Квартира-студия 29,44 кв.м.
Входная дверь.
Отделка "под ключ".
Отделка "под ключ".
Отделка "под ключ".
Отделка "под ключ".
1 из 14
Двор.
Фото: ООО "Центр недвижимости".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления