E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Эксперты рассказали, как избавиться от стресса мегаполиса

Эксперты рассказали, как избавиться от стресса мегаполиса

Один из способов - покупка квартиры в уютном пригороде.

Высокий темп жизни в мегаполисах приводит к тому, что мы постоянно находимся в напряженном состоянии. Мегаполис со своими бесконечными пробками, рекламными вывесками и суетой выступает в качестве мощного источника стресса.

Специалисты рекомендуют несколько эффективных способов борьбы со стрессом мегаполиса.

1. После завершения рабочего дня хотя бы на полчаса отложите все средства связи с внешним миром. Это позволит организму снять общее напряжение и переключиться с работы на полноценный отдых.

2. Проводите больше времени с семьёй на свежем воздухе. Пешие прогулки – прекрасное средство для расслабления нервной системы. А общение с семьёй добавляет энергии.

3. Последуйте примеру успешных людей, которые уже давно оценили преимущества жизни в небольших городах. Тогда, возвращаясь домой, вы каждый день будете испытывать чувство спокойствия и умиротворения, полноценно восстанавливая свои силы и заряжаясь положительными эмоциями.

Эксперты рекомендуют екатеринбуржцам выбирать квартиру в живом квартале "Берёзки", расположенном в городе Берёзовском. Уютный жилой комплекс обладает всеми преимуществами комфортного жилья, а находится в одном из самых экологически чистых районов Берёзовского.

Удобное транспортное сообщение с Екатеринбургом, развитая инфраструктура (детский сад, лицей, бассейн) и расслабляющее дыхание леса делают "Берёзки" идеальным местом для тех, кто ценит комфорт и спокойствие!

Здесь каждый найдёт то, о чем давно мечтал. Чистый воздух, прекрасно обустроенный двор и детская площадка, просторные парковки и самое главное – уютные квартиры! Поэтому жить в квартале "Берёзки" – одно удовольствие!

К тому же сейчас квартиру в живом квартале "Берёзки" можно купить в ипотеку от Инвестторгбанка всего под 9%!

Выбирайте свою комфортную квартиру всей семьёй прямо сейчас.

ЗАО "БЗСК-ИНВЕСТ"
Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 22а, оф. 504 (ТЦ "Гринпарк")
тел. (343) 268-68-78

Ипотека предоставляется банком АКБ "Инвестторгбанк" (ПАО). Ставка от 9% до 11,9%. Срок кредитования от 36 до 360 мес., первоначальный взнос от 20% до 90%. Максимальная сумма займа до 3 000 000 руб. Подробнее на сайте www.itb.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления