E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Жаркая пора: в посёлке "Хризолитовый" достраивают газопровод

Жаркая пора: в посёлке "Хризолитовый" достраивают газопровод

Земельные участки под загородные дома по 42 000 рублей за сотку, август - последний месяц скидок.

Несмотря на дожди, в посёлке "Хризолитовый" на Тюменском тракте наступила по-настоящему жаркая пора: здесь грядёт завершение сезона скидок. Сейчас на территории посёлка достраивают газопровод, все работы планируется завершить к сентябрю. Поэтому август 2015 года станет последним месяцем, когда в красивом посёлке на Тюменском тракте можно будет приобрести участок земли по цене 42 000 рублей за сотку. Дальше – дороже.

В "Хризолитовом" покупателям предлагаются участки площадью от 9 до 18 соток. Таким образом, место под собственный загородный дом обойдётся всего от 378 000 рублей. А многие из тех, кто мечтает о собственном коттедже на природе, уже оценили здешние возможности, выбрали место и приступили к возведению домов по своему вкусу.

"Хризолитовый" может похвастаться удобным расположением: всего 12 км до границы Октябрьского района Екатеринбурга, 27 км от ул. Малышева (район ЖБИ) и 33 км от Главпочтамта на пр. Ленина. В 700 м от посёлка – железнодорожная станция "Хризолитовая", от которой можно добраться до Екатеринбурга на электричке. Также с городом есть автобусное сообщение.

В посёлке уже построены дороги, так что в осенне-весеннюю распутицу не придётся застревать в грязи на просёлочных дорогах. Каждый участок в "Хризолитовом" предоставляется с ограждением. Посёлок электрифицирован. И главное, за что новосёлы выбирают загородную жизнь: чистый воздух, зеленый лес, богатый на грибы и ягоды, которые можно собирать и готовить без опаски. Рядом с посёлком находится собственное озеро площадью 800 кв.м. А ещё спортивная и детская площадки, где можно активно отдохнуть. Посёлок охраняется. Также здесь работает собственный магазин (а неподалеку, в Рассохе, ещё три магазина и рынок стройматериалов).

В общем, в "Хризолиовом" созданы все условия для комфортной жизни. Важно также, что покупатель, чтобы построить дом, может выбрать любую подрядную организацию по своему вкусу.

Помимо акции по снижению цены за сотку до 42 000 рублей, в посёлке действуют и другие акции: например, беспроцентная рассрочка до 6 месяцев, скидка 10% многодетным семьям, скидки при покупке нескольких участков. Данные преференции не действуют, если действует акция "42 тысячи рублей за сотку".

С подробными условиями акций с удовольствием ознакомят сотрудники отдела продаж по телефону +7 (343) 207-24-77.

Офис продаж находится по адресу:
620043, г. Екатеринбург, ул. Викулова, 59/3, оф. 214
тел. +7 (343) 207-24-77

Фото: КП "Хризолитовый".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления