E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

734мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Остатки сладки: в КП "Хризолитовый" распродаются последние 5 участков по 42 000 рублей за сотку

Остатки сладки: в КП "Хризолитовый" распродаются последние 5 участков по 42 000 рублей за сотку

Это цены за участок с коммуникациями.

Осенью традиционно оживает рынок недвижимости. Возрастает количество сделок даже в нынешних непростых экономических условиях. Многие стремятся сохранить накопления и выгодно их инвестировать. Один из способов – вложить деньги в добротный земельный участок в коттеджном посёлке неподалеку от Екатеринбурга. Подобные участки как раз ждут хозяев в 12 км от столицы Урала в коттеджном посёлке Белоярского района. Забронировать участок можно уже сейчас, позвонив в отдел продаж по телефону +7 (343) 207-24-77.

В КП "Хризолитовый" на Тюменском тракте остались последние пять участков площадью около 10 соток каждый. Они продаются по цене 42 000 рублей за сотку!
К сентябрю на территории посёлка достроили газопровод. Всё готово для удобства жильцов: обустроены дороги, налажено электроснабжение, а теперь подведён и газ.

"Хризолитовый" – это 334 участка неподалёку от посёлка Рассоха. Легко добраться из Екатеринбурга на автомобиле, а также на автобусе или электричке. Станция "Хризолитовая" находится за 700 м от посёлка. Шум поездов гасит лес, а добраться до станции можно меньше чем за 10 минут.

Здесь можно отдыхать по-настоящему, ни о чём не волнуясь. Весь посёлок "Хризолитовый" охраняется. И здесь есть главное, за что новосёлы выбирают загородную жизнь: чистый воздух, вкусная чистая вода, зелёный лес, богатый на грибы и ягоды, которые можно собирать и готовить без опаски. Особенно прелесть загородной жизни чувствуется осенью, когда лес становится золотистым, а листья шуршат под ногами.

В посёлке запроектированы собственное озеро площадью 800 кв.м, спортивная и детская площадки, где можно будет активно отдохнуть. Также здесь работает собственный магазин (а неподалеку, в Рассохе, ещё три магазина и рынок стройматериалов). В общем, здесь созданы все условия для комфортной жизни.

Покупатель, чтобы построить дом мечты, может выбрать любую подрядную организацию по своему вкусу.

С подробными условиями акции с удовольствием ознакомят сотрудники отдела продаж по телефону +7 (343) 207-24-77.

Офис продаж находится по адресу:
620043, г. Екатеринбург, ул. Викулова, 59/3, оф. 214
тел. +7 (343) 207-24-77
hrizolitovy.ru

Фото: КП "Хризолитовый".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления