E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость 17 октября в Екатеринбурге пройдут осенние Новострой-туры и Коттедж-туры

17 октября в Екатеринбурге пройдут осенние Новострой-туры и Коттедж-туры

Горожане смогут оценить квартиры и дома от ведущих застройщиков.

17 октября 2015 года в Екатеринбурге пройдет ежегодная Осенняя демонстрация объектов недвижимости, которая объединит Новострой-туры и Коттедж-туры. Это автобусные экскурсии по новостройкам и посёлкам от ведущих застройщиков Уральского региона. Организатор – Группа Ekbpromo. Генеральный медиапартнёр проекта – E1.RU Недвижимость.

Осенние новострой-туры традиционно состоятся в рамках 8 Уральского форума по недвижимости. Финансовым партнёром выступит екатеринбургский филиал Банка Москвы.

"С начала сентября мы зафиксировали повышение спроса на ипотеку как на строящееся, так и на готовое жилье. Среди причин – сезонность и возможность воспользоваться ипотекой с господдержкой, минимальная ставка по которой сегодня составляет 11,5% годовых", – сообщила начальник отдела продаж ипотечного кредитования Екатеринбургского филиала ОАО "Банк Москвы" Елена Бурнаева.

Более подробные консультации специалисты финансово-кредитной организации дадут во время поездок.

17 октября 2015 г. у жителей и гостей Екатеринбурга будет возможность посетить ведущие новостройки на юге-западе города: ЖК "Миллениум" (Корпорация "Ваш дом"), жилой район Академический ("Кортрос"), ЖК "Балтийский" (АН "Юг-Запад"), ЖК "Форест" ("ЮИТ Уралстрой"). Также потенциальным покупателям будет презентован жилой микрорайон "Университетский" (АН "Мира39"), расположенный вблизи центра города, а также ЖК "Стрижи" в городе-спутнике Арамиль (ЦН "МАН") и ЖК "Солнечный" в посёлке Рефтинский.

Участие для физических лиц бесплатное, но необходимо зарегистрироваться в группе Ekbpromo. Ccылка на онлайн-регистрацию.

Среди загородных проектов своё участие запланировали КП "Большая медведица" (РГ "Капитал"), КП "Александрия", а также ряд других посёлков, расположенных по Тюменскому и Челябинскому трактам.

Участие в Осенней демонстрации недвижимости Екатеринбурга – реальная возможность для будущих новосёлов за один день оценить все варианты квартир, домов и выбрать подходящий вариант. Участники туров получают возможность посетить несколько новостроек и посёлков за одну поездку, сравнить удобство местоположения и общее развитие территории, самостоятельно оценить степень готовности жилья и его качество, задать вопросы первым лицам компаний-застройщиков.

Программу туров можно посмотреть здесь.

Группа Ekbpromo

Анна Нелюбина, Валерия Кошель

тел. (343) 328-77-07, моб. +7 90287 57132
e-mail: info@ekbpromo.ru

Фото: Ekbpromo.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления