E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Первые новогодние подарки: уникальная акция "Банкам отказано" возвращается

Первые новогодние подарки: уникальная акция "Банкам отказано" возвращается

Провожая 2015 и встречая 2016 год, PRED GROUP предлагает купить квартиры на 15 и 16 этажах современных домов всего за 26,8 тысяч рублей в месяц.

Компания PRED GROUP и магазин недвижимости "УралСтройИнвест" в преддверии новогодних праздников возобновляют акцию "Банкам отказано". Впервые акция была проведена летом 2015 года и получила много положительных отзывов. В отличие от летней акции, "Банкам отказано II" распространяется на все жилые комплексы компании: "Ньютон Парк", который называют "островком Нью-Йорка на Урале", ЖК "Азбука", расположенный в экологически чистой части города – на Широкой Речке, и уже хорошо известный екатеринбуржцам "Малевич". В этих жилых комплексах на выгодных условиях можно приобрести квартиры на 15 и 16 этажах с ежемесячным платежом от 26,8 тыс. рублей на срок до сдачи дома без процентов и удорожания.

"Даже взяв ипотеку с господдержкой в размере 11,4% годовых, переплата в банке составит до 18 тыс. рублей в месяц, а за полтора года – 337 тыс. рублей. Наша акция поможет ежемесячно экономить и при этом через 18 месяцев получить готовую квартиру", – рассказал директор по маркетингу PRED GROUP Вячеслав Батаков. – Кроме того, воспользовавшись акцией, будет легче выплатить и остаточный платёж (50%). Банки охотнее дают деньги, если закладывается в залог уже построенная квартира".

Первоначальный взнос при покупке составит от 30% от стоимости квартиры. "Например, для однокомнатной квартиры "Ньютон Парка" аванс будет всего 724 тыс. рублей. После его оплаты фиксированный ежемесячный платёж составит от 26,8 тыс. рублей. Все деньги пойдут исключительно в зачёт стоимости квартиры", – подчеркнул Вячеслав Батаков.

Акция "Банкам отказано II" привлечёт и тех, кто хочет улучшить свои жилищные условия. Например, семья живёт в однокомнатной квартире, а хочет переехать в квартиру с большим метражом. В этом случае, внеся первоначальный взнос, семья будет жить в своей старой квартире, пока новая квартира не будет построена. При покупке "двушки" первоначальный взнос составит 1 млн рублей, а ежемесячный платеж – 37 тыс. рублей. В таком случае экономия за полтора года будет равна 273 тыс. рублей.

Акция продлится до конца 2015 года.

ЖК "Ньютон парк" реализуется через ЖСК "Краснолесье". Застройщик ООО "Бэст-строй", разрешительная документация на сайте www.us-invest.ru.
ЖК "Азбука" реализуется через ЖСК "Возрождение". Застройщик ООО "Деловой Дом", разрешительная документация на сайте www.us-invest.ru.
ЖК "Малевич" реализуется через ЖСК "Новый адрес". Застройщик ООО "Брик", разрешительная документация на сайте www.us-invest.ru.

Сайты:

ЖК "Ньютон Парк" newtone-park.ru
ЖК "Азбука" us-invest.ru
ЖК "Малевич" us-invest.ru

Подробности об условиях акции по телефону отдела продаж "УралСтройИнвест". Информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Адреса офисов продаж "УралСтройИнвест" (отдел продаж девелопера PRED Group):
Екатеринбург, ул. Малышева, 73 и ул. 8 Марта, 49, оф. 601 (БЦ "Арена").
Единый тел. +7 (343) 37-999-37

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Жилые комплексы от компании PRED GROUP

ЖК "Ньютон парк".
ЖК "Ньютон парк".
ЖК "Ньютон парк".
ЖК "Ньютон парк".
ЖК "Ньютон парк".
ЖК "Малевич".
ЖК "Малевич".
ЖК "Малевич".
ЖК "Азбука".
ЖК "Азбука".
ЖК "Азбука".
1 из 11
ЖК "Ньютон парк".
Фото: магазин недвижимости "УралСтройИнвест".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления