E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +10

1 м/c,

ю-в.

744мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Покупатели Екатеринбурга становятся более требовательными к квартирам в новостройках

Покупатели Екатеринбурга становятся более требовательными к квартирам в новостройках

ЖК "Светлый" - пример полного соответствия.

Требования современных покупателей к качеству жилья в новостройках постоянно повышаются. При покупке квартиры люди хотят получить не просто новое, а такое жильё, которое будет качественно отличаться от того, что предлагается сейчас на рынке недвижимости. В Екатеринбурге сделать это не так легко, несмотря на огромное количество предложений. И тем не менее, один из крупнейших застройщиков России, Группа компаний "ТЭН", реализует на Уктусе проект, полностью соответствующий требованиям покупателей. Так чего же ждут от новостроек сегодня?

В первую очередь, изменились требования к метражу и планировкам квартир – самыми востребованными на рынке являются однокомнатные квартиры от 28 кв.м и двухкомнатные площадью от 65 "квадратов". Многие предпочитают приобретать квартиры со свободными планировками, то есть минимальным количеством несущих стен и возможностью по своему усмотрению изменить геометрию отдельных помещений в квартире. Покупатели хотят видеть даже в небольших квартирах отдельную гардеробную комнату и просторную лоджию.

Учитывая эти пожелания, застройщик предлагает большой выбор планировочных решений и оптимальный метраж квартир.

Среди такого многообразия планировок каждый покупатель может выбрать квартиру, максимально отвечающую его пожеланиям: и студент, и молодожены, и семья с детьми найдут в ЖК "Светлый" квартиру своей мечты.

Также высокое внимание покупатели уделяют качеству используемых при строительстве дома материалов, энергоэффективности дома и его экологичности. Не меньшее внимание уделил этому и застройщик. Коммуникации жилого комплекса автономны – возведена собственная мощная газовая котельная, для которой закуплено самое современное оборудование. Все сети абсолютно новые – ведь жилой комплекс возводится там, где никогда не было жилья.

Все квартиры сдаются с улучшенной чистовой отделкой, для которой применяются исключительно высококачественные отделочные материалы. В данный момент в 1 и 2 доме ведутся отделочные работы, ведь заселение в них начнётся уже в мае 2016 года.

Повышенным спросом пользуются квартиры в тех жилых комплексах, где помимо непосредственно жилья застройщики запланировали также и создание собственной инфраструктуры. Как минимум, это должны быть паркинг и детская площадка, а в идеале – собственный детский сад, дополнительно – магазины, фитнес-центр, кафе, салоны красоты.

И опять ЖК "Светлый" рад предложить покупателем гораздо больше их ожиданий. На территории комплекса расположатся прогулочные зоны, волейбольные и спортивные площадки, футбольное поле. С территории будет прямой выход в лесопарк. Проектом предусмотрены и детские сады – частные и муниципальный, крупный торговый центр, банки и рестораны.

Особое внимание застройщик уделил комфорту автомобилистов – специально для них в проекте предусмотрены наземные и многоуровневые парковки, а также удобные выезды на Кольцовскую автодорогу и на ул. Щербакова.

Первые дома жилого комплекса, полностью соответствующего требованиям покупателей, встретят новосёлов уже через несколько месяцев – в мае 2016 года. сегодня квартиры в ЖК "Светлый" можно купить по привлекательным ценам: стоимость 1-комнатной квартиры составляет от 2 250 000 рублей, 2-комнатной – от 3 000 000 рублей, а стоимость студий начинается всего от 1 880 000 рублей.

Проект ЖК "Светлый" амбициозен, как и большинство проектов Группы компаний "ТЭН", которая уже возвела ряд значимых для Екатеринбурга объектов: торгово-офисный центр Limerance и торгово-развлекательный центр "Алатырь", спортивные клубы "Экстрим" и "Ратиборец", жилые комплексы "Комфорт" и "Куйбышева, 98".

Группа компаний "ТЭН" входит в топ-200 застройщиков России и является гарантом успешности и безопасности приобретения квартиры в новом микрорайоне.

Подробности о наличии квартир, стоимости и способах покупки узнавайте в отделе продаж Группы компаний "ТЭН" по телефону (343) 312-80-00 или в офисе продаж по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 5, 8 этаж (ТЦ "Алатырь").

ФОТОГАЛЕРЕЯ: ЖК "Светлый"

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
1 из 10
.
Фото: Владимир ЗАДУМИН, ООО "ТЭН".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления