E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Только сейчас купить квартиру на Эльмаше можно от 2,1 миллиона рублей

Только сейчас купить квартиру на Эльмаше можно от 2,1 миллиона рублей

У покупателей есть возможность выбрать лучшую квартиру по минимальной стоимости.

Квартиры в новых, долгожданных домах с подземным паркингом в жилом комплексе "Калиновский", пожалуй, в самом знаковом проекте на Эльмаше, уже завтра, 12 ноября 2015 года, будут доступны для бронирования!

Торопитесь! Опыт продажи предыдущего дома – N 22 – показал, насколько важно стать первым: на стадии котлована было продано 90% квартир. Интерес к жилому комплексу не затихает и по сей день: более 400 человек уже оставили предварительные заявки на покупку квартир в ЖК "Калиновский". Успейте войти в число будущих новосёлов, позже такого шанса может не быть: дома N 11/1 и N 11/2 завершают строительство ЖК.

Стать жителем уютного квартала с развитой инфраструктурой, хорошей транспортной развязкой в десяти минутах ходьбы от метро просто: стоимость квадратного метра здесь начинается от 54,5 тысячи рублей за квадратный метр, цена в абсолюте также привлекательна: от 2,1 миллиона рублей. И такие условия – действительно выгодны. Приведём пример: микрорайон Эльмаш находится во втором ценовом поясе – средняя стоимость квадратного метра здесь, по данным "Уральской палаты недвижимости", на вторичном рынке составляет 66 тысяч рублей за квадратный метр, а на первичном начинается от 69 тысяч рублей.

Уникальная стоимость квартир в ЖК "Калиновский":

1-комнатные квартиры (от 34,42 кв.м) – от 2,1 миллиона рублей;

2-комнатные квартиры (от 55,7 кв.м) – от 3,17 миллиона рублей;

3-комнатные квартиры (от 76,5 кв.м) – от 4,28 миллиона рублей.

Подробное описание комплекса и новых домов смотрите здесь.

Примеры планировок:

Планировки и цены смотрите здесь.

Машиноместо в подземном паркинге (от 13,68 кв.м) – от 369 тысяч рублей.

Приятное дополнение для тех, кто ценит личное пространство: в новых домах запроектированы индивидуальные колясочные – эргономичные помещения площадью около 7 квадратных метров, где удобно хранить коляски, велосипеды, сезонные вещи и всё, что не понадобится Вам в ежедневном использовании. Отличный подход к организации пространства! Стоимость такой колясочной – от 174 тысяч рублей.

ЖК "Калиновский" – признанный лидер строительной сферы, на счету жилого квартала – несколько профессиональных наград, подчёркивающих качество и востребованность проекта. На региональном градостроительном конкурсе "Строительный Олимп – 2015" он был отмечен специальным дипломом партнёра конкурса журнала "Эксперт-Урал" как лучший проект комплексного освоения территории:

В 2014 году ЖК победил в номинации "Новостройки" в рамках IV Премии рынка недвижимости Екатеринбурга:

Застройщик N 1 в России – "Группа ЛСР"* – объявляет максимально выгодные условия на покупку квартир в ЖК "Калиновский" (Эльмаш, Шефская – Совхозная, сдача IV квартал 2017 года)!

Покупка квартиры на старте продаж – не только выгодна, но и удобна: у Вас есть уникальная возможность выбрать именно свою квартиру из многообразия планировок, которые не успели забронировать Ваши будущие соседи (а они не дремлют!). Кроме того, ведущие российские банки уже начали аккредитацию объекта, в том числе и по программе господдержки: купить квартиру в ипотеку со сниженной процентной ставкой – ещё один аргумент в пользу быстрого принятия решения.

Спешите забронировать свою будущую квартиру в домах N 11/1 и N 11/2 в ЖК "Калиновский"!

Приезжайте к нам в офисы продаж:

Центральный офис: улица 8 Марта, 194 (вход со стороны улицы Южная);

ДО "Рассветный", ЖБИ: улица Рассветная – Сыромолотова, заезд с улицы Сыромолотова;

ДО "Мичуринский", Широкая Речка: улица Карасьевская, 37.

Подробности по телефону: +7 (343) 289-5-148

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.LSRural.ru

* N 1 в "ТОП-10" крупнейших застройщиков России по данным Национального объединения застройщиков жилья

Фото: ЛСР.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления