E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Коттеджный посёлок "Южный" получил партнёра по ипотеке и запустил уникальную акцию

Коттеджный посёлок "Южный" получил партнёра по ипотеке и запустил уникальную акцию

САИЖК выступит партнёром "Южного" по ипотеке, соответствующий договор уже подписан.

Накануне состоялось подписание договора на предоставление ипотеки всем желающим купить дома в одном из самых привлекательных коттеджных посёлков Екатеринбурга. Теперь приобрести свой дом или квартиру в таунхаусе "Южного" можно по специальной ипотечной программе со ставкой от 11% годовых.

Учитывая тот факт, что стоимость дома в "Южном" сопоставима со стоимостью квартиры в Екатеринбурге, приобретать дом в ипотеку становится как никогда выгодно! Ведь наличие ипотечной программы позволяет многим покупателям, столкнувшимся с проблемой реализации вторичной недвижимости, не продавать имеющееся жильё, а сдавать его в аренду. Доход от сдачи в аренду своей квартиры позволит оплачивать ипотеку за дом!

Коттеджный посёлок "Южный" имеет множество выгодных отличий от аналогичных предложений на рынке. Во-первых, все дома уже построены, что сразу избавит будущих жильцов от шума и неудобства строек. Во-вторых, в "Южном" уже подключили электричество, завершают подведение газопровода к домам. В-третьих, привлекательная цена. А ещё – прописка, городская инфраструктура, общественный транспорт, чистый воздух! И это всего в 30 минутах от центра города!

А ещё в "Южном" стартовала уникальная для рынка загородного жилья акция – готовый дом с дизайнерским ремонтом, мебелью и полной обстановкой всего за 4 760 000 рублей! Успевайте первым купить дом своей мечты.

Микрорайон "Южный" расположен в Октябрьском районе г. Екатеринбурга (пос. Исток), включает в себя индивидуальные дома, а также квартиры в таунхаусах и дуплексах с прилегающими участками земли. На выбор предлагаются коттеджи и двухуровневые квартиры площадью от 94 до 132 кв.м. Многообразие проектов, технологических решений и уровней отделки!

Выбрать дом или квартиру, а так же записаться на посещение посёлка можно по телефону +7 (343) 288-20-02 или на сайте u-poselok.ru.

Заявку на ипотеку можно подать в офисе САИЖК по адресу: г. Екатеринбург, ул. Белинского, 35, тел. (343) 211-79-76.

Фото: коттеджный посёлок "Южный".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления