E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Низкая ставка, высокая скидка: купить квартиру на выгодных условиях поможет союз банка и застройщика

Низкая ставка, высокая скидка: купить квартиру на выгодных условиях поможет союз банка и застройщика

Специальная акция от СКБ-банка и "Синары-Девелопмент".

При покупке квартиры многие встают перед вопросом, чему отдать предпочтение: выбрать банк с наиболее выгодными условиями по ипотеке, или найти застройщика, готовящего к сдаче жилой комплекс с квартирой вашей мечты. Теперь решение найдено: благодаря союзу надёжного банка и крупного застройщика у жителей Екатеринбурга есть возможность оформить ипотеку со сниженной ставкой и одновременно получить скидку на свою будущую квартиру.

Покупатели, желающие приобрести квартиру в ЖК "Крыловъ", ЖК "Гольфстрим", ЖК "Перемена" от застройщика "Синара-Девелопмент", могут воспользоваться сниженной ставкой по ипотеке от 11,4% по программе "Ипотечное кредитование на первичном рынке с государственным участием" от ОАО "СКБ-банк". Ипотечный кредит можно оформить на приобретение готового жилья, либо на приобретение строящегося жилья по договору участия в долевом строительстве.

Каждому клиенту, заключившему до 31 декабря 2015 года с компаний "Синара-Девелопмент" договор на покупку квартиры с использованием средств ипотечного кредита от СКБ-банка в любом из жилых комплексов, возводимых в Екатеринбурге, застройщик предоставит скидку в размере 1% на выбранную квартиру.

Напоминаем, что программа государственного субсидирования ипотеки действует до 1 марта 2016 года. Поэтому тем, у кого остро стоит квартирный вопрос, не стоит откладывать его решение: оптимальный срок подачи заявки на ипотеку с государственным участием – ноябрь-декабрь 2015 года. В этом случае можно успеть не только получить ипотечный кредит по сниженной ставке в 11,4% годовых, но и воспользоваться скидкой от надёжного застройщика.

Условия предоставления ипотечных кредитов по программе "Ипотечное кредитование на первичном рынке с государственным участием". Процентная ставка при наличии ежегодного страхового полиса страхования жизни и трудоспособности заёмщика/солидарных Заёмщиков: 11,4% – 12% годовых. При отсутствии ежегодного полиса страхования жизни и здоровья заёмщика/солидарных заёмщиков: 13,4% – 14% годовых. Процентная ставка в пределах диапазона определяется Банком по каждой конкретной заявке с учётом уровня риска и кредитоспособности заемщика, а также с учетом дополнительных условий: при обращении заемщиков с положительной кредитной историей и от внесённой доли самофинансирования от стоимости недвижимости согласно Договору приобретения жилого помещения. Минимальная сумма кредита – 350 000 рублей. Максимальная сумма кредита в зависимости от местонахождения приобретаемого объекта недвижимости:8 000 000 рублей – для г. Москвы, Московской области и г. Санкт-Петербург; 3 000 000 рублей – для остальных субъектов РФ. Срок кредитования – от 36 до 360 месяцев. Первоначальный взнос – не менее 20% от стоимости недвижимости согласно договору приобретения жилого помещения. После оформления права собственности – обязательное страхование недвижимости в течение всего срока действия кредитного договора.

Кредит выдается на приобретение жилого помещения у юридического лица на первичном рынке жилья готового жилого помещения по договору купли-продажи; находящегося на этапе строительства, по договору участия в долевом строительстве, либо уступки прав требования по указанному договору, в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 N214 ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации". Список аккредитованных застройщиков и объектов недвижимости размещен на официальном сайте Банка и в офисах Банка.

Обеспечение на этапе строительства – залог права требования по договору участия в долевом строительстве; приобретении на первичном рынке готового жилого помещения – ипотека в силу закона в пользу Банка (в отношении приобретенного жилья).
Размер лимита субсидий, выделенных ОАО "СКБ-банк" из федерального бюджета, установлен приказом Минфина России от 28.04.2015г. N108.
Возможны дополнительные расходы по нотариату, оценке, Росреестру, страхованию. Узнать более подробные условия вы можете по телефону 8 (800) 1000-600, в офисах Банка или на сайте www.skbbank.ru. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.sinara-development.com. Условия действительны на момент выхода рекламы. Публичной офертой не является. ОАО "СКБ-банк".

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Жилые комплексы от компании "Синара-Девелопмент"

ЖК "Крылов".
ЖК "Гольфстрим".
ЖК "Перемена".
Планировки квартир ЖК "Перемена".
Планировки квартир ЖК "Гольфстрим".
Единая рецепция ЖК "Крылов".
Бассейн в ЖК "Крылов".
Детский клуб в ЖК "Крылов".
.
.
1 из 10
ЖК "Крылов".
Фото: ООО "Синара-Девелопмент". 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления