E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость 05 февраля назовут знаковые новостройки, покорившие уральцев

05 февраля назовут знаковые новостройки, покорившие уральцев

Городской портал E1.RU выступит генеральным медиапартнёром события.

05 февраля 2016 года в Екатеринбурге пройдёт традиционная V Премия рынка недвижимости Среднего Урала. Церемония награждения состоится в конгресс-холле бизнес-центра "Саммит" (ул. 8 Марта, 51).

В острую схватку за звание лучшего вступило более 40 объектов жилой и коммерческой недвижимости, которые успешно ввели в строй в прошлом году несмотря на усугубившийся экономический кризис. Среди застройщиков на профессиональный конкурс заявились: "ЮИТ Уралстрой", "Экодолье-Екатеринбург", "ЛСР. Недвижимость-Урал", "Первостроитель", "Желдорипотека", "Атомстройкомплекс", "Синара-Девелопмент", ЦН "МАН", Брусника, "AVS Девелопмент", PRED GROUP и др.

Особенностью номинантов является их оригинальность и изобретательность: новостройки отличаются необычными архитектурными решениями, а также инновационными инженерными системами. Объекты будут представлены в таких номинациях, как "Новостройки", "Загородные посёлки", "Офисные центры", "Торговые центры", "Градостроительные проекты".

Важно отметить, что участие в Премии рынка недвижимости традиционно является бесплатным для застройщиков. Оценивать объекты будет жюри в лице авторитетных специалистов в сфере девелопмента и строительства. Критериями оценки являются архитектура, экономическая успешность, новаторство и влияние на городскую среду.

Информация о победителях будут опубликована в путеводителе "Рынок недвижимости Екатеринбурга".

В один день с V Премией рынка недвижимости Среднего Урала также на конференц-площадке БЦ "Саммит" пройдёт девелоперский форум "Европа-Азия", где эксперты рынка обозначат стратегии развития на 2016 год. Представители Министерства строительства и развития инфраструктуры расскажут о своих новых полномочиях в градостроительной сфере, а нотариат Свердловской области сообщит о своей новой роли на рынке недвижимости.

Среди экспертов девелоперского форума "Европа-Азия" также заявлены вице-президент Российской Гильдии Управляющих и Девелоперов Наталья Девяткова (г. Тюмень), генеральный директор M1 Solutions Марат Манасян (г. Москва), региональный представитель CTBUH по России (Совет по высотным зданиям и городской среде, г. Москва) Елена Шувалова, Заместитель директор по развитию "Первостроитель" Алексей Коноплев, генеральный директор "Урал-Гермес" Александр Засухин и другие.

Оргкомитет V Премии рынка недвижимости Екатеринбурга
Тел: (343) 328-77-07
Почта: info@ekbpromo.ru
Сайт Премии: www.newekb.ru

ФОТОГАЛЕРЕЯ: V Премия рынка недвижимости

.
.
.
.
.
БЦ Clever Park.
Деловой дом "Демидов".
1 из 7
.

Фото: оргкомитет V Премии рынка недвижимости Екатеринбурга.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления