E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Время ипотеки с господдержкой истекает

Время ипотеки с господдержкой истекает

Застройщики предлагают новые условия покупки.

Минувший 2015 год сложился неоднозначно. Стоит признать, что мы вошли в новую реальность с высокими курсами валют и низкой стоимостью нефти. Реальность, в которой сдуваются финансовые пузыри, а каждая новая покупка и инвестиции подвергаются тщательнейшему анализу.

Если говорить о рынке жилой недвижимости, то в этой новой реальности февраль 2016 года ещё даёт шанс воспользоваться беспрецедентными возможностями 2015 года для покупки квартиры в новостройке:

• 2015 год подарил россиянам, планирующим покупку квартиры в новостройке, самую низкую процентную ставку по ипотечному кредитованию, чем когда-либо. Напомним, что изначально программа ипотечного субсидирования, утверждённая в марте 2015 года, рассчитана на 12 месяцев – до конца февраля 2016 года. И здесь важно понимать, что процедура оформления ипотеки займёт некоторое время. На сегодняшний день крупнейшие банки определили рекомендательный срок подачи документов на ипотеку с господдержкой до 29.02.2016 г., включая сроки рассмотрения.

Весь год цены почти не менялись, хотя ещё не так давно существенное подорожание новостроек в ходе строительства считалось аксиомой рынка. Весь год застройщики старались подстроиться к новым экономическим реалиям и поэтому мы наблюдали отказ от значительного повышения стоимости метра по мере увеличения стадии готовности дома. И очевидно, что эта мера носит временный характер.

Каждая новая стройка без ущерба качеству уже не будет дешевле готового жилья, которое застройщики успели сдать до конца 2015 года. Если говорить о перспективах, все понимают, что при строительстве жилого дома неизбежно используются материалы, стоимость которых зависит от курса валют, а значит, их цена в рублёвом эквиваленте растёт пропорционально курсу валют, что существенно повышает себестоимость возводимой недвижимости.

ЖК "Аврора" – правильный выбор для решения квартирного вопроса. Это современный жилой комплекс, разработанный хорватскими проектировщиками, с акцентом на высокое качество и европейский комфорт. Заключительные секции сданы в ноябре 2015 года. Комплекс уже имеет развитую инфраструктуру и на его территории функционируют несколько десятков предприятий сферы услуг от продуктовых магазинов, кафе, фитнес-залов, салонов красоты до отделений банков и детских садов.

Только в феврале в ЖК "Аврора" у вас есть возможность приобрести готовую квартиру с выгодой:

ипотека с господдержкой от 9% в Банке Москвы*. ЖК "Аврора» аккредитован в пяти банках: ОАО "Сбербанк России", ВТБ 24 (ПАО), ОАО "Банк Москвы", ПАО Ханты-Мансийский банк "Открытие" и АО "Газпромбанк";
беспроцентная рассрочка до декабря 2016 года;
скидка 3% от стоимости квартиры при полной оплате;
подарок! Только в феврале 2016 года при покупке квартиры любым удобным вам способом аренда паркинга на год в подарок с последующим правом выкупа.

Мы приглашаем вас познакомиться с жилым комплексом и планировками квартир в День открытых дверей! Ждём вас 6 февраля с 11:00 до 14:00 по адресу: ул. Соболева, 19, секция N 12.

Подписывайтесь на наши новости:

Екатеринбург, ул. Горького, 39, офис 202
тел. +7 (343) 300-40-40

Проектная декларация на сайте www.avrora-nsd.ru

*Ипотека предоставляется банком-партнёром ОАО "Банк Москвы", генеральная лицензия Банка России N 2748 от 10.08.2012, г. Москва, ул. Рождественка, 8/15, стр. 3. Дополнительная информация об условиях кредитования ОАО "Банк Москвы" на сайте банка www.bm.ru. Реклама.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: ЖК "Аврора"

.
.
.
.
.
1 из 5
.
Фото: ЖК "Аврора".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления