E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Всего два дня выгода на покупку квартир в 12 жилых комплексах Орджоникидзевского района и Верхней Пышмы составит до полумиллиона рублей

Всего два дня выгода на покупку квартир в 12 жилых комплексах Орджоникидзевского района и Верхней Пышмы составит до полумиллиона рублей

Также для клиентов АН "Магазин квартир" доступна ипотека от 7,5% на квартиры надёжного застройщика.

Северное направление Екатеринбурга стало пользоваться популярностью у новосёлов, едва здесь появилось метро. И привлекательность растёт вместе с новыми современными жилыми комплексами, которые возводят на Уралмаше, Эльмаше и в Верхней Пышме множество застройщиков. Тем более что до города-спутника в ближайшие годы обещают проложить ветку скоростного трамвая – и сообщение между ним и Екатеринбургом станет ещё быстрее и проще.

Желающих поселиться "на севере" традиционно много. Именно для них "Магазин квартир" обобщил самые выгодные спецпредложения местных застройщиков. Лучшие цены на разные типы квартир в новостройках, особые условия по стоимости квадратного метра, акции и скидки, беспроцентная рассрочка, самые выгодные ставки по ипотеке – всё это можно увидеть и оценить в одном месте – в "Магазине квартир" на ул. Фрезеровщиков, 34Б (вход со стороны ул. Фрезеровщиков).

Количество лотов с максимальной выгодой от каждого застройщика ограничено: чтобы успеть оценить все спецпредложения и не упустить лучшее, стоит поторопиться.

Акция длится 2 дня:

пятница, 12 февраля, с 14:00 до 20:00

суббота, 13 февраля, с 11:00 до 17:00

Выгода от некоторых акций может достигнуть полумиллиона рублей. В двухдневной коллективной "распродаже" участвуют сразу 12 жилых комплексов. Например, в новом ЖК "Оазис" на Эльмаше (застройщик – Среднеуральская строительная компания) на несколько квартир будут предложены скидки от 100 тысяч рублей, ЖК "Селен" (ГК "Астра") – выгода составит до 500 000 рублей*.

Помимо объектов на севере Екатеринбурга, в АН "Магазин квартир" рады предложить особые условия по ипотеке на покупку квартир в современных кварталах компании Брусника. С помощью партнёрской договорённости ставки начинаются от 7,5% годовых, а сумма первоначального взноса – от 20% от стоимости объекта. Срок предложения ограничен до 20 февраля**.

Все спецпредложения в одном месте – это очень удобно: чтобы выбрать самые интересные – по планировкам, ценовой выгоде или ипотечным условиям – не нужно ездить по всему Екатеринбургу. Варианты легко сравнить между собой. Квалифицированные специалисты АН "Магазин квартир" расскажут всё необходимое и беспристрастно проанализируют информацию для потенциальных покупателей. Они сделают расчёты по процентным ставкам, помогут подать заявку в банк и забронировать квартиру у застройщика – и всё это в одном месте.

Покупатели, которым для переезда в новую квартиру нужно продать старую, тоже найдут в "Магазине квартир" квалифицированную помощь. Так, имеющееся жильё может быть принято в счёт оплаты за новое – полностью или частично.

Адрес: Фрезеровщиков, 34Б

Записаться на мероприятие можно по телефонам: (343) 288-71-50, 288-71-60, 8-953-051-26-97.

*Информацию об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения узнавайте в агентстве недвижимости "Магазин квартир" по адресу: ул. Фрезеровщиков, 34Б.

**Кредит на приобретение жилья в новостройках у аккредитованного Банком застройщика ООО "Брусника. Екатеринбург" по программе государственного субсидирования на срок до 30 лет. Полная стоимость кредита 7,5% годовых. Ставка увеличивается на 4% годовых при отсутствии личного и титульного страхования. Сумма от 300 тыс. до 3 млн руб. РФ. Первоначальный взнос от 20%. Обязательное условие кредита ипотека (залог) приобретаемого жилья. Условия действительны в Екатеринбурге. Данная ставка действует для новых Клиентов при заключении сделки с 8.12.2015 г. до 20.02.2016 г. Скидки на квартиры не предоставляются. АКБ "Абсолют Банк" (ПАО). Генеральная лицензия Банка России N 2306.


Фото: АН "Магазин квартир".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления