E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость В Екатеринбурге состоялась первая встреча представителей управляющей компании с жителями в прямом эфире

В Екатеринбурге состоялась первая встреча представителей управляющей компании с жителями в прямом эфире

Представители застройщика и управляющей компании в течение двух часов отвечали на вопросы горожан.

Вчера прошла первая встреча жителей "Каменного ручья" с директорами, технической службой и управляющей компанией Брусники. В течение месяца длилась передача ключей собственникам 919 квартир. У жителей накопилось много вопросов. Как сделать перепланировку квартиры, куда вешать кондиционеры, как будет выглядеть придомовая территория, когда откроется детский сад.

Для того, чтобы все желающие смогли стать участниками встречи и услышать нужные ответы, с помощью приложения "Перископ" (Periscope) велась прямая трансляция. Каждый мог зайти по ссылке и стать участником онлайн. В офисе заселения собралось около 200 человек, в прямом эфире – 280 зрителей. 447 человек посмотрели видео после. Екатеринбург, Новосибирск, Тюмень, Москва подключились к трансляции. Сергей Антонов, исполнительный директор Брусники, в формате открытой студии общался с жителями. Отвечал на вопросы из зала и заранее собранные в социальных сетях.

Этот формат явно понравился людям.

"Традиционно собрание в УК ассоциируется с встречей в подъезде под протокол. Люди нервничают, спикеры увиливают от ответа. Я был приятно удивлён, что наша встреча была такой живой и "по делу". Представители компании отвечали даже на неудобные вопросы, а ведь велась прямая трансляция", – поделился Дмитрий Китов, житель "Каменного ручья".

"Мы верим, что современные технологии имеют очень большой потенциал для улучшения жизни людей. Это касается не только строительства, но и коммуникаций с нашими покупателями, жителями. Нам уже удалось немного изменить то, как люди представляют себе жизнь в своём доме. Теперь мы хотим сделать хороший сервис управляющей компании", – прокомментировал Сергей Антонов, исполнительный директор Брусники в Екатеринбурге.

Видео с трансляции в "Перископ" (Periscope) выложено Вконтакте.

Фото: Брусника. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления