E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость В Екатеринбурге появился первый дом-радуга: застройщик приглашает на день открытых дверей

В Екатеринбурге появился первый дом-радуга: застройщик приглашает на день открытых дверей

Праздник для всей семьи и презентация нового жилого комплекса состоятся на Старой Сортировке.

Яркий фасад жилого комплекса "Семицвет" стал настоящим украшением района Старая Сортировка. Строительство первого дома жилого комплекса завершено, и теперь застройщик – группа компаний "Астра" – приглашает всех на торжественное открытие. Оно состоится в ближайшую субботу, 16 апреля, в 12:00.

ЖК "Семицвет" давно привлекал к себе любопытные взгляды, а теперь у екатеринбуржцев появилась возможность оценить и интерьер. Сочные краски холла наверняка порадуют всех пришедших оценить новый жилой комплекс. Специально для гостей мероприятия откроется демонстрационный этаж: 10 уникальных планировок с отделкой "под ключ".

Для тех, кто планирует покупку квартиры во втором доме жилого комплекса "Семицвет" (срок окончания строительства дома намечен на конец 2016 года), это последняя возможность рассмотреть планировки и отделку воочию. Сразу после мероприятия в готовые квартиры въедут счастливые новосёлы.

Из такого разнообразия планировок трудно остановить выбор на одной. Специалисты отдела продаж ГК "Астра" с удовольствием помогут определиться и рассчитают платёж по ипотеке на понравившуюся квартиру, тем более что сейчас действует выгодное предложение – ипотека с господдержкой всего под 11,75%.

Помимо полезной информации гости получат море позитивных эмоций и возможность выиграть приятный приз.

А чтобы дети не скучали, пока взрослые ведут серьёзные разговоры, для маленьких гостей предусмотрена отдельная развлекательная программа с аниматорами. Ведь именно семьям с детьми больше всех должно понравиться жить в "Семицвете". Здесь есть всё для отдыха и игр на свежем воздухе: закрытый охраняемый двор, яркий, удобный и безопасный детский городок, много солнца и зелени. Для более дальних прогулок – парк "7 ключей", расположенный всего в нескольких минутах ходьбы, настоящий кусочек леса в городе! А ещё неподалёку есть парк аттракционов и спортивный комплекс "Локомотив" со стадионом, фитнес-клубом, тренажёрным залом и сауной.

Итак, ГК "Астра" приглашает провести субботний день весело и с пользой для всей семьи. Самая интересная часть программы начнется в 12:00, но можно прийти и попозже – мероприятие продлится до 16:00.

Адрес: ул. Техническая, 148. Запись на мероприятие по телефону (343) 235-04-20.

Праздничное настроение – в подарок!

Фото: ГК "Астра".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления