E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Большие лофты, свободные "мастерские" и квартиры на любой вкус: новая высотка в центре Екатеринбурга меняет представление о планировках жилья

Большие лофты, свободные "мастерские" и квартиры на любой вкус: новая высотка в центре Екатеринбурга меняет представление о планировках жилья

Стоит поторопиться: готовое жилье по цене строящегося.

Комфортабельный 19-этажный дом расположен в самом центре города.

В Екатеринбурге построили и ввели в эксплуатацию жилой комплекс бизнес-класса "Дипломат".

Комфортабельный 19-этажный дом расположен в самом центре города, на пересечении улиц Куйбышева, Луначарского, Малышева и Гоголя. Прочные экологичные окна сохранят тепло и тишину в квартире. Двор двухсекционного комплекса благоустроен и закрыт от посторонних и от автомобилей. Зоны общего пользования – подъезды, лифтовые холлы, зона ресепшн – оформлены по индивидуальному проекту. Прямо из квартиры – на бесшумных высокоскоростных лифтах – можно спуститься в трехуровневый подземный паркинг, большой и чистый.

Высота потолков в ЖК "Дипломат" - 3,5 метра, а планировки жилья удивляют разнообразием: от удобных однокомнатных квартир по разумным для центра города ценам до шикарных лофтов на верхних этажах. Важно, что цены на жилье здесь не изменились с тех пор, как комплекс находился в стадии строительства. Застройщик решил некоторое время не увеличивать стоимость, чтобы дать возможность тем, кому приглянулось отличное местоположение и комфорт ЖК "Дипломат", приобрести готовую квартиру по цене строящейся.

Так, однокомнатную квартиру площадью 41,4 кв.м. здесь можно приобрести за 4,93 млн рублей, цены на двухкомнатные квартиры начинаются от 7,2 млн, а на трехкомнатные – от 9,4 млн. Самая большая квартира расположена на самом верхнем этаже, ее площадь составляет 182 квадратных метра – отсюда открывается незабываемый вид на Екатеринбург, а простор позволяет воплотить все желания по дизайну и планировке. Кроме того, в обеих секциях дома присутствуют помещения со свободными планировками более умеренных площадей – так называемые "мастерские", зонирование которых будущий владелец сможет определить самостоятельно – и обустроить пространство полностью "под себя".

3 – 12 этажи.
12 – 16 этажи.
17 – 18 этажи. 

Первые два этажа жилого комплекса "Дипломат" отведены под бизнес-центр. Интересно, что пройти в офисные помещения можно не только через отдельный вход – с улицы Гоголя, - но и прямо из подъезда жилого комплекса, не выходя на улицу. Это новшество оценят бизнесмены, которые точно знают, сколько стоит время: при покупке квартиры и покупке (или аренде) офиса в ЖК "Дипломат" им больше не придётся тратить самый важный в мире ресурс в городских пробках. На первом этаже ЖК "Дипломат" также разместятся продуктовый магазин и уютное кафе, в которые можно будет спуститься на лифте. Для жителей с детьми под окнами комплекса работает детский сад.

Квартиры в ЖК "Дипломат" можно приобрести в ипотеку.

Мы всегда рады вам!

Исчерпывающие подробности и заботливая помощь наших специалистов:

– по телефону: +7 (343) 3-844-777
– по адресу: ул. Радищева, 28, 14 этаж, 14 офис

Instagram: dom_diplomat

Для желающих обменять свою недвижимость на новую квартиру – услуга "Вторичное жильё в зачёт":

АН "Азбука жилья"
azbuka96.ru

Фото: ООО "Корпорация"Маяк".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления