E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

739мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Отдыхать на Балтыме можно, не выходя из дома

Отдыхать на Балтыме можно, не выходя из дома

Зачем ждать выходных, если живешь в "Балтым Парке"?

Стоимость квартир с террасой  в "Балтым Парке" начинается от 2,2 млн рублей.

Пять дней в неделю многие живут в ожидании выходных. А в жилом районе "Балтым Парк" даже два часа свободного времени можно превратить в полноценный выходной. Зачем тогда дожидаться пятницы?

Вот программа отдыха на четыре самых "трудных" дня недели.

Понедельник

Понедельник – день прекрасный, когда за окном "Балтым Парк"! Лес, поле, недалеко – озеро с благоустроенным пляжем и чистым песком, приозёрные леса с грибами, ягодами и лекарственными травами. И вековой простор зелёного рая.

Концепция микрорайона разработана чешским архитектурным бюро по примеру европейских кварталов. Деревья и кустарники адаптированы к уральскому климату и остаются зелёными от ранней весны до поздней осени.

Вторник

Вторник – лучший день для отдыха. Ведь у вас есть залитая солнцем терраса! Утренние вкусные потягивания, горячая чашка кофе, тост с джемом… Это стоит того, чтобы встать на час пораньше.

Посмотрите на план квартиры, и подумайте уже сейчас, как обустроить террасу. Это будет лаунж-зона для приёма гостей, с навесом, диванами и подушками? Или детский уголок с песочницей и бассейном? Любите работать дома – устройте кабинет. Или разбейте маленький садик. Вторничного вам настроения!

Среда

Даже если погода хмурится, в квартирах "Балтым Парка" всё готово, чтобы провести вечер по-королевски.

Камин, кресло… и детектив. Хотите читайте, хотите смотрите телевизор. Не любите детективы – найдётся ещё масса сценариев для каминных вечеров.

Камин хорошо, а сауна лучше! Тёплой вам среды!

Четверг

Собственный дворик в "Балтым Парке" – великолепное место для пикника. Особенно, если вдруг среди недели вас решили навестить друзья, родные или соседи по квартире рядом.

…И другие дни недели

Чем заняться в выходные – даже придумывать не надо. Для активного отдыха – велодорожки, спортивный клуб в Балтыме, конный клуб. Прогулка по аллее и улочкам превратится в приятное приключение – ведь за каждым поворотом открывается восхитительный пейзаж!

Весной забываешь про то, что когда-то наступит зима. А это – новые возможности для отдыха. С наступлением лыжного сезона на горе "Лиственная" каждый год открывается горнолыжный курорт с тремя трассами для лыжников и сноубордистов. Скучать не придётся!

Планировка для отдыха

Открытые широкие балконы с выходом из кухни или гостиной. Кухни, объединённые с обеденной зоной и гостиной, компактные коридоры и обширные зоны отдыха. А на первом этаже – собственный выход из квартиры.

И много дней незабываемого отдыха.

P.S. Сдача первых домов – уже этим летом (3 кв. 2016 г.). А в четвёртом квартале сдаются следующие дома, в том числе первые объекты из кирпича.

Предложение ограничено! Стоимость квартир с террасой начинается от 2,2 млн рублей. А квартир остаётся всё меньше!

Более подробно о квартирах "Балтым Парка", планировке, ценах и условиях покупки вы узнаете на сайте www.yitural.ru.

Или позвоните по телефону +7 (343) 286-05-05.

АО "ЮИТ Уралстрой".

Разрешение на строительство и проектные декларации на сайте www.yitural.ru.

Фото: АО "ЮИТ Уралстрой".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления