E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Студентам государственных вузов дали возможность купить жильё в Питере со специальной скидкой

Студентам государственных вузов дали возможность купить жильё в Питере со специальной скидкой

Приобрести квартиру можно как в строящемся доме, так и в готовом, с отделкой или без неё.

Воспользоваться скидкой при покупке жилья могут студенты государственных вузов.

Для многих студентов, уезжающих учиться в другой город, большой проблемой становится жилищный вопрос. К быту общежития привыкнуть может не каждый, а снимать квартиру – невыгодно.

В Санкт-Петербурге нашли решение: купить квартиру здесь студенты дневных отделений государственных вузов России* могут со специальной скидкой, минимальный первый взнос на квартиры – от 20%*, длительная рассрочка – до 9 лет**.

Этой услугой уже воспользовалась мама студента-второкурсника одного из вузов Петербурга. Возможно, кому-то её история поможет принять правильное решение.

– Высшее образование сын решил получать в Петербурге, где находятся самые известные и престижные вузы. О том, где сын будет жить, когда поступит, вообще не думали, так как ему дали место в общежитии, – рассказывает женщина. – Повод для беспокойства появился ближе к концу семестра, когда на вопрос: "Как учёба?" сын стал отвечать уклончиво. В итоге решили взять отпуск и съездить в Петербург, чтобы узнать всё на месте. Оказалось, сын никак не может привыкнуть к новым условиям жизни в общежитии и к первой сессии оказался практически не готов.

Тогда родители решили снять для сына квартиру. Нашли небольшую студию недалеко от метро, арендная плата – 18 тысяч рублей в месяц, плюс столько же залог. Однако скоро поняли, что проще купить новую квартиру – пока работают.

– После тщательного изучения рынка остановились на группе компаний "Эталон". Во-первых, компания работает на рынке около 30 лет, строит жильё не только в Петербурге, но и в Москве и Подмосковье, где она представлена брендом "Эталон-Инвест", – поделилась мама. – Во-вторых, представительство ГК "Эталон" (одно из 14 региональных представительств компании в России) есть в Екатеринбурге (адрес: ул. Малышева, 51, БЦ "Высоцкий", офис 14/01. Телефон: +7 (343) 385-66-25). Но главное, условия покупки квартир в ГК "Эталон" нам показались наиболее выгодными.

Компания строит в разных районах Петербурга, купить можно как строящееся, так и готовое жильё, с отделкой или без неё. Например, эксклюзивный проект компании – жилой комплекс "Царская Столица" – находится в самом центре Петербурга, буквально в двух шагах от Невского проспекта. Комплекс почти достроен.

Ещё один оригинальный проект – "Московские ворота". Он строится в красивом и благоустроенном районе, недалеко от центра города. На Васильевском острове посмотрели жилой комплекс "Самоцветы" – также очень яркий проект.

Ещё два интересных проекта компании – "Ласточкино гнездо" и "Ландыши". Первый находится практически на берегу Невы. Комплекс полностью сдан, сейчас там достраивается большая современная школа. ЖК "Ландыши" строится в Калининском районе, известном своей развитой инфраструктурой и транспортной доступностью.

– Лично мы остановились на однокомнатной квартире в ЖК "Ласточкино гнездо". Сын переехал в новую квартиру за два месяца до сессии, которую в итоге успешно сдал, – заключила женщина.

Специально для тех, кто хочет переехать в северную столицу, застройщик проводит бесплатную экскурсию по своим петербургским объектам. Состоится она 28 мая 2016 года. Начало экскурсии в 10:00. Место отправления: Санкт-Петербург, Московский пр., д.115 (офис продаж ГК "Эталон") ст. м. "Московские ворота". Обязательна предварительная запись по телефону в Екатеринбурге: +7 (343) 385-66-25.

* Предложение действует с 01.05.2016 г. по 31.05.2016 г.

** Рассрочка предоставляется застройщиком ЗАО ССМО "ЛенСпецСМУ"

Застройщик ЗАО ССМО "ЛенСпецСМУ".

Приобретение квартир в ЖК "Царская Столица", "Московские ворота", "Самоцветы", "Ландыши" осуществляется путём заключения ДДУ (214 ФЗ). Приобретение квартир в ЖК "Ласточкино гнездо" осуществляется путем заключения договора КП.

Проектные декларации на сайте www.lenspecsmu.ru

Фото: ГК "Эталон".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления