E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость В ЖК "Премьер-2" распродают последние 17 квартир

В ЖК "Премьер-2" распродают последние 17 квартир

Скидки достигают 400 000 тысяч рублей.

В ЖК "Премьер-2" осталось всего 17 квартир.

Для покупателей квартир ЖК "Премьер-2" настало время планировать отпуск. Ведь только до 30 июня 1-комнатную квартиру-судию площадью 59 кв. м можно купить на 228 000 рублей дешевле, а скидка на 3-комнатную квартиру достигает 365 000 рублей*. Это ли не повод отправиться в отпуск на сэкономленные деньги, ведь впереди ещё столько летних дней.

Согласитесь, удачная покупка – это всегда праздник, а если это собственная квартира – то и повод для гордости. Однако удача будет сопутствовать всего 17-и покупателям, ведь именно столько квартир осталось в продаже в жилом квартале "Премьер-2".

Квартиры предлагаются с отделкой "под чистовую", что является отличительной особенностью жилья комфорт-класса. Материал стен – кирпич. Высота потолков – не ниже 2,7 м. Но квартир всего 17, торопитесь! Кстати, подумайте и о приобретении места в паркинге – ведь это можно сделать в рассрочку** на два года. Информация – в отделе продаж.

Жилой комплекс "Премьер - 2" расположен на улице Авиационной, в живописном и зелёном районе в южной части города, любой вид общественного транспорта находится в шаговой доступности. При этом сам ЖК находится в глубине квартала и не выходит на оживлённые дороги, что добавляет ему привлекательности, а близлежащие магистральные транспортные развязки на выезд из города и разгруженные дублерами магистрали не предполагают пробок даже в час пик. С высоких этажей открывается великолепный вид на Ботанический сад: подумайте только, как здорово выпить чашечку утреннего кофе, глядя на него и планируя, куда именно вы поедете в долгожданный отпуск.

"Премьер-2" состоит из четырёх жилых секций и является концептуальным продолжением современного и функционального жилого комплекса "Премьер". Комплексная застройка позволяет избежать минусов отдельно возведённых домов – это и единый архитектурный ансамбль, и комплексный подход к развитию квартала.

Прямо во дворе уже открылся детский сад, рядом есть новая современная школа и крупные сетевые супермаркеты. А вот незаконченных строек рядом нет, так что жильцов будет беспокоить только громкое пение птиц за окном, но это, согласитесь, приятно! Лифты в доме скоростные и бесшумные, лоджии – с панорамным остеклением, а за порядком следит консьерж. Между жилыми секциями располагается офисное здание с парковочными местами, офисные парковки в нерабочие часы становится гостевыми – смело зовите друзей на новоселье, когда вернётесь из отпуска!

Подробную информацию об условиях приобретения вы можете уточнить по телефону +7 (343) 2-115-120 или в офисе по адресу ул. Сурикова, 55.

* Скидки предоставляются при 100% оплате, а также при покупке квартиры с использованием ипотеки.

** Рассрочка от трёх месяцев до двух лет предоставляется застройщиком.

Фото: ЖК "Премьер-2".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления