E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Один из крупнейших застройщиков Среднего Урала дарит специальные предложения на покупку квартир в честь юбилея

Один из крупнейших застройщиков Среднего Урала дарит специальные предложения на покупку квартир в честь юбилея

Сейчас ССК возводит ЖК "Оазис" на улице Старых Большевиков в Екатеринбурге и ЖК "Квартал Виктория" в самом центре Среднеуральска.

ЖК "Оазис" на ул. Старых Большевиков.

АО "Среднеуральское строительное управление" 1 июля отмечает 15-летний юбилей.

Это предприятие входит по объёму подрядных строительно-монтажных работ в число крупнейших строительных организаций Среднего Урала, в 2007 году награждено почётным знаком "Строительная слава".

Основные виды работ и выпускаемой продукции Среднеуральского строительного управления:

– услуги заказчика-застройщика, генподрядчика;
– инвестиции и управление проектами;
– услуги по продаже, аренде объектов недвижимости;
– управление недвижимостью;
– производство продукции из газобетона, товарного бетона и фундаментных блоков ФБС.

Сейчас Среднеуральское строительное управление возводит жилой комплекс "Оазис" на улице Старых Большевиков в Екатеринбурге. Это трёхсекционный жилой дом переменной этажности: 27-25-2З этажей, с нежилыми помещениями на первых этажах и одно-, двух-, трёхкомнатными квартирами эконом-класса, всего 691 квартира. Проектом строительства также предусмотрены закрытая охраняемая территория, детские площадки с игровыми комплексами, спортивные и хозяйственные площадки, многоуровневый надземный паркинг с лифтом.

Также ведётся строительство уникального жилого комплекса "Квартал Виктория" в самом центре Среднеуральска на берегу озера Исетское. Проект строительства включает в себя шесть трёхэтажных домов по 36 квартир в каждом. Также в "Виктории" будут построены таунхаусы: сблокированные дома, в которых на каждую двухуровневую квартиру средней площадью 140-150 квадратных метров приходится придомовая территория и индивидуальная парковка.

Это красивейшее место! Скалы, сосны, отличный пляж. "Виктория" будет иметь свою собственную береговую линию, закрытую охраняемую территорию с площадками для отдыха и занятий спортом, магазин, небольшой детский сад, парковки и отдельный выезд. Этот объект будет интересен как жителям Среднеуральска, так и екатеринбуржцам, которые подыскивают себе жильё вдали от городской суеты.

В честь юбилея компании действуют специальные условия на приобретение квартир в ЖК "Оазис" и ЖК "Квартал Виктория". Вас ждут по адресу: г. Екатеринбург, ул. Токарей, 40, офис 301. Подробности по тел.: +7 (343) 228-00-08, +7 (343) 200-22-22.

Екатеринбург ул. Токарей, 40, оф. 301
телефон 8 (343) 228-00-08
E-mail: ssk.ur@mail.ru
www.ssk.ur.ru

Застройщик АО "Среднеуральское строительное управление" . С проектной декларацией можно ознакомиться по адресу http://www.ssk.ur.ru/obekty/zhilye-doma-1/zhk-quot-oazis-quot-ul-starykh-bolshevikov-11 и http://www.ssk.ur.ru/obekty/zhilye-doma-1/kvartal-quot-viktoriya-quot-g-sredneuralsk-1.

Фото: Среднеуральское строительное управление.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления