E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

739мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость обзор "Цены на арматуру выросли вдвое": в каких новостройках квартиры не подорожают

"Цены на арматуру выросли вдвое": в каких новостройках квартиры не подорожают

Удорожание стоимости квадратного метра не коснётся лишь нескольких жилых комплексов, один из которых - ЖК "Белорецкий".

Рост цен на квартиры в новостройках не заставит себя ждать.

За последние пару месяцев произошёл значительный рост цен на целый ряд стройматериалов, без которых не мыслима ни одна большая стройка.

Больше всех выросла цена арматуры и бетона – материалов, которые лежат в основе монолитного строительства.

Арматура подскочила на 80%: с 24 000 до 41 000 рублей за тонну. Взлетел и бетон — на 30%.

Застройщики не станут работать в убыток и либо сократят объемы строительства, либо повысят стоимость квадратного метра.

К возможному удорожанию приведёт и программа льготного кредитования, которую поддерживает государство.

Ожидается, что, если проценты по ипотеке с госсубсидированием вновь упадут, покупателей на рынке первичного строительства станет в разы больше. Высокий спрос подстегнёт девелоперов к внеочередному поднятию стоимости квадратного метра в новостройках. Тем более что цены на "первичку" в последние два года росли незначительно, объём строительства из-за нестабильной экономической ситуации упал, и у застройщиков благодаря снижению конкуренции есть достаточно большой задел для повышения стоимости нового жилья.

Рост цен не заставит себя ждать, поэтому покупателям, которые экономят свои деньги, стоит обратить внимание на дома, которые сдаются уже в этом году.

– Повышение цен не коснётся второй очереди ЖК "Белорецкий", – утверждают специалисты отдела продаж компании "Формула строительства", возводящей данный объект. – Комплекс находится на высокой степени готовности, каркас дома уже возведён, застройщику нет необходимости закупать подорожавшую арматуру.

Вид на ЖК "Белорецкий" с высоты птичьего полёта.

Выбор квартир в комплексе, застройщик которого не планирует поднимать цены, уже ограничен, но он всё ещё есть. Однако с каждым днём он становится всё меньше, потому что востребованность "Белорецкого" довольно высока. Это можно объяснить прекрасным месторасположением: район Автовокзала хорош как транспортной доступностью, так и инфраструктурой. Пройдя буквально пять минут от жилого комплекса, вы оказываетесь на бурлящей жизнью улице 8 Марта, где есть всё: и магазины, и весь общественный транспорт, и торговые комплексы, и кинотеатры, и рестораны.

Метро – вот тот главный бонус, который есть у каждого живущего на Автовокзале и дорожащего своим временем. Кроме того, недалеко от ЖК есть детская больница N 5, областная стоматология и множество частных клиник. Рядом сеть детсадов – NN 438, 278, 50, 11, 55, 73, 57, а также школ, гимназий и лицеев: NN 120, 102, 39, 3, 175, 17, 93, 70.

Отделочные работы – прямой знак скорого завершения строительства.

Все квартиры в ЖК "Белорецкий" сдаются с качественной чистовой отделкой: на полу уложен ровный ламинат, установлены подходящие по цвету межкомнатные двери. На стенах – обои под покраску.

В продаже есть как небольшие студии площадью 28,5 кв. м., востребованные у молодых и активных покупателей без детей, так и трёхкомнатные квартиры для больших семей. Разнообразие планировок радует: даже однокомнатные квартиры представлены в двух наиболее востребованных на рынке вариантах. Классические, с отдельными комнатой и кухней (от 38 до 42 кв.м.), и современные "полуторки" с объединённой кухней-гостиной (17 "квадратов") и отдельной спальней (около 14 "квадратов"), которые функциональностью не уступают "двушкам". Пока ещё есть в наличии и двухкомнатные квартиры с функционалом "трёшек", благодаря той же кухне-гостиной площадью 17 кв. м.

В то время, как другие девелоперы готовятся поднимать цены, компания "Формула строительства" предлагает воспользоваться сезонными скидками и возможностью беспроцентной рассрочки, чтобы приобрести квартиру в ЖК "Белорецкий".

Внеся 20% от стоимости жилья, вы сможете воспользоваться беспроцентной рассрочкой и получить практически полгода на то, чтобы по максимальной цене продать свою старую квартиру. Даже с учётом среднего срока экспозиции вторичного жилья это очень солидный запас, который позволяет выбрать выгодного покупателя, а не соглашаться на первое же предложение. Либо можно доверить весь процесс специалистам со стороны застройщика: программа Trade-In реализуется специально для таких случаев.

16 этажей комфорта ждут жильцов второй очереди ЖК.

За время, пока вы платите рассрочку, можно сориентироваться и выбрать из всех банковских предложений наиболее выгодное. Опять же, в вопросах оформления ипотеки можно довериться застройщику, ведь строительство ЖК "Белорецкий" аккредитовали банки из первой десятки рейтинга надёжности ЦБ РФ: ПАО "Сбербанк", ОАО "Газпромбанк", ПАО "ВТБ24", ПАО АКБ "Абсолют Банк", ПАО "Ак Барс Банк", АО "КБ ДельтаКредит".

Для покупателей, готовых внести за приглянувшуюся квартиру 100% оплаты (в том числе с учётом ипотеки), приготовлен специальный бонус – гарантированная скидка в 5% со стоимости квартиры!

Уточнить все подробности вы можете в отделе продаж по телефону +7 (343) 288-26-48. Спешите, свободных квартир с каждым днём всё меньше!

Застройщик – ООО "Формула строительства".

Девелопер проекта – ООО Формула Строительства Девелопмент.

С проектной документацией можно ознакомиться на сайте.

Отдел продаж:
г. Екатеринбург, ул. Фурманова, 48
(343) 288-2-648
белорецкий.рф

Фото: ООО "Формула строительства".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления