E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Где ребёнок будет счастлив: специалисты и архитекторы рассказали об идеальном месте для развития детей

Где ребёнок будет счастлив: специалисты и архитекторы рассказали об идеальном месте для развития детей

По утверждениям психологов, место, в котором прошло детство человека, повлияет на его дальнейшую жизнь.

У каждого в детстве был свой двор, в котором он учился дружить, общаться, играть вместе.

Психологи утверждают: место, в котором прошло детство человека, и моменты, которые он запомнил из того времени, повлияют на его дальнейшую жизнь. У каждого в детстве был свой двор, в котором он учился дружить, общаться, играть вместе. "Секретики", укромное место, дерево, "штаб" на нём – люди улыбаются, вспоминая всё это, потому что эти простые и добрые воспоминания – искренни.

Двор современного жилого комплекса – это его "сердце", это место, где формируется сообщество, возникают традиции, зарождается своя история. Очень важно, чтобы это пространство было продуманным и комфортным, причём речь идёт не только о бытовом понимании комфорта, но и о том, насколько каждому человеку приятно быть частью общества, которое готово его принять.

Внутреннее пространство ЖК "Малевич" проектировщики решили "окрасить" в те же яркие оттенки, что и его фасады. Разрабатывая светлый и просторный двор, они учли мнение жильцов и пожелания детей, приняли во внимание рекомендации психологов и специалистов ландшафтного дизайна. Это место станет центром притяжения, где соседи всех возрастов смогут общаться друг с другом в непринуждённой и уютной обстановке.

Основная тема двора ЖК "Малевич" – "Изумрудный город". Здесь разместится детская тематическая площадка, прогулочная аллея с зелёными насаждениями, спортивная гимнастическая зона.

Среди тенистых тропинок прогулочной аллеи из яблоневых и грушевых деревьев, которые привезут из уральских питомников уже крупномерами, родится не одно приключение и завяжется много новых знакомств. Проектом ландшафта занимались специалисты по озеленению, а ухаживать за парком будет профессиональный садовник.

Особое внимание уделено детской площадке. Она задумана как яркое, светлое, функциональное и максимально безопасное пространство для маленьких исследователей. Здесь развивается свобода мышления и выбора, воспитывается личность, которая умеет думать и чувствовать. Ребята смогут создавать собственные сценарии игры и превращать их в увлекательные истории, которые запомнятся на всю жизнь. Эта игра никогда не наскучит. В таких условиях дети вырастут по-настоящему счастливыми и добрыми.

Тематикой для площадки стала работа "Изумрудный город" фирмы Monstrum. Её сюжеты послужили прототипами игровых элементов, знакомых с детства: голова "Железного Дровосека", "Дорога из жёлтого кирпича" и "Маковое поле". Это безопасное и светлое место для игр и общего развития детей.

Детская площадка создана специально для совместных игр и общения детей разных возрастов. Каждый элемент игровых конструкций продуман так, чтобы обеспечить максимальный комфорт как ребятам, так и их родителям. Все под присмотром: пока ваш малыш увлечён игрой, вы можете отдохнуть в тени деревьев на удобной скамейке. Маленький исследователь испачкал руки – проблему можно быстро решить в санузле, который есть на первом этаже каждого дома в ЖК "Малевич".

Эта площадка даёт возможность включить фантазию при выборе сценария игры, проверить себя, познать окружающий мир, повышает познавательные и творческие способности детей, закладывает основы понимания природы и общества.

По соседству с "Изумрудным городом" и прогулочной аллеей расположится спортивная гимнастическая зона с мягким покрытием, площадка с баскетбольным кольцом, а рядом – турники для подростков. Единое пространство поможет формированию здорового образа жизни с самого детства. На этом сочетании и взаимном общении строится идея открытости внутреннего двора "ЖК Малевич".

Подробнее о проекте ЖК "Малевич", о состоянии строительства, дополнительных сервисах, идеях и стадии их реализации вы узнаете на сайте компании PRINZIP.su;

на её официальных страницах в социальных сетях:

www.facebook.com/PRINZIPn
vk.com/PRINZIP
www.instagram.com/prinzipn

по телефону +7 (343) 37-999-37
и в офисах продаж по адресам:

г. Екатеринбург, ул. Малышева, 73,
г. Екатеринбург, пер. Трамвайный 2, корпус 3.

Застройщик ООО "Брик". Проектная декларация на сайте prinzip.su.

Фото: Prinzip.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления