E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

739мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Девелопер проекта ЖК "Рябиновый" вновь пошёл навстречу покупателям

Девелопер проекта ЖК "Рябиновый" вновь пошёл навстречу покупателям

Цены снижены до сентября.

В ЖК "Рябиновый", расположенном в Академическом, приятно низкие цены.

Сегодня девелопер проекта ЖК "Рябиновый" принял решение сохранить текущие низкие цены на квартиры в жилом комплексе до конца августа. По информации отдела продаж комплекса, однокомнатная квартира без отделки обойдётся покупателю всего в 2,0 млн рублей, с отделкой стоимость квартиры будет 2,4 млн рублей. В сентябре на фоне снижения процентных ставок по ипотеке весьма вероятно повышение цены.

Также действуют специальные акции для покупателей – например, беспроцентная рассрочка 0% на 9 месяцев. Суть этого предложения состоит в том, что девелопер проекта предоставляет покупателям беспроцентную рассрочку от шести до девяти месяцев на приобретаемую квартиру.

– Выгода этой программы состоит в том, что, например, покупатели, совершающие сделку с использованием дохода от продажи вторичного жилья, получают необходимое время неспешной продажи своей недвижимости по более выгодной цене. А кто-то таким образом просто покупает квартиру без использования ипотеки, – говорит руководитель департамента продаж ЖК "Рябиновый" Марина Городничева.

Беспроцентная рассрочка действует на все квартиры в ЖК "Рябиновый", а квартиры на 2-м и последнем этажах дома можно оформить в рассрочку при первоначальном взносе от 20%, на остальных этажах – при первоначальном взносе от 50%.

В ЖК "Рябиновый", расположенном в микрорайоне Академический, приятно низкие цены. Например, однокомнатные квартиры продаются от 2 млн рублей, двухкомнатные – от 2,7 млн рублей, трёхкомнатные – от 3,4 млн рублей.

ЖК "Рябиновый" спроектирован в соответствии с принципами квартальной застройки – закрытый двор без машин, приватное придомовое пространство, простая и логичная дорожная сеть. Включает в себя три высотных жилых дома разной этажности, а также нежилые помещения для магазинов, бытовых центров и офисов. Здесь уютно и безопасно, комфортная среда для жизни располагает к дружественному общению с соседями. Разнообразие планировок позволяет выбрать именно то решение, которое лучше всего соответствует вашему укладу жизни. Автостоянка спроектирована из расчёта 1,5-2 машино-места на квартиру.

Телефон отдела продаж: +7 (343) 344-32-84. Сайт объекта ryabina.comstrin.ru*.

*Акция действует до 30 августа.

Фото: ЖК "Рябиновый".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления