E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость В Екатеринбурге предложили двойную выгоду: квартиры от 1,7 млн рублей и авто в качестве первого взноса

В Екатеринбурге предложили двойную выгоду: квартиры от 1,7 млн рублей и авто в качестве первого взноса

Группа компаний "Астра" запустила новую программу в своих новостройках.

ГК "Астра" объявляет о новой акции.

Заводи, поехали! Программа "Ключ на старт" от группы компаний "Астра" предлагает обменять свою машину на новую квартиру. Благодаря компании-партнёру всего за 1 день можно провести оценку вашего транспортного средства и сразу заключить договор с застройщиком на понравившуюся квартиру. Автомобиль оценивают профессионалы, поэтому клиент, не потеряв в деньгах, не потеряет и время, ведь на сегодняшний день продажа занимает в среднем около 3 месяцев.

Стоит напомнить, что стоимость квартир в новостройках ГК "Астра" начинается от 1,7 миллиона рублей, так что при выборе бюджетного варианта покупка обойдётся автовладельцу с минимальной доплатой. При этом стоит учесть, что все районы, где застройщик возводит свои дома, обладают отличной транспортной доступностью и всей бытовой инфраструктурой.

К тому же все новостройки находятся рядом с парками и в хорошо озеленённых кварталах, где созданы все условия для пеших и велосипедных прогулок на свежем воздухе.

ЖК "Юность". Квартиры от 1,7 млн рублей.

Так где же можно купить новую квартиру, используя автомобиль в качестве первоначального взноса? Это жилые комплексы "Семицвет" рядом с парком "7 Ключей"; "Перемена" в районе Широкая Речка; "Альфа" у станции метро "Проспект Космонавтов", а также ЖК "Юность" и ЖК "Селен" в Верхней Пышме рядом с парком УГМК, до которых добраться из Екатеринбурга не составит труда.

Осталось добавить, что часть объектов уже заселена, а оставшиеся новостройки сдаются в конце 2016 года, то есть ждать остаётся совсем немного. Кстати, все квартиры предлагаются с чистовой отделкой, поэтому подготовка к переезду тоже не затянется.

Словом, если вы мечтаете о новой квартире и у вас есть авто, программа "Ключ на старт" поможет найти быстрое и оптимальное для кошелька решение.

ЖК "Семицвет." Сдача – конец 2016 года.

Итак, чтобы стать участником акции, нужно сделать всего 3 шага:

1. Обратиться в отдел продаж группы компаний "Астра", выбрать и забронировать понравившуюся квартиру;
2. Отправиться на диагностику и оценку автомобиля к партнёру;
3. Сообщить специалистам отдела продаж группы компаний "Астра" о готовности заключить договор и воспользоваться программой "Ключ на старт".

Превратите ключ от автомобиля в ключ от своей новой квартиры – это просто, как раз, два, три!

Подробности на сайте www.ais-ekb.ru, а также у специалистов отдела продаж ГК "Астра" по тел. +7 (343) 235-04-20.

ЖК "Альфа". Квартиры у метро.
ЖК "Селен". Дом сдан.

Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости…". С проектной декларацией вы можете ознакомиться на сайте http://ais-ekb.ru/. Застройщик: ООО "АстраИнвестСтрой".

Фото: ГК "Астра"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления