E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость обзор "Сосулька", "Алая тропа" или "Звезда Галактики": выбираем самый интересный проект "Екатеринбург-Сити"

"Сосулька", "Алая тропа" или "Звезда Галактики": выбираем самый интересный проект "Екатеринбург-Сити"

Почувствуйте себя архитектором и решите, какая концепция достойна миллиона рублей.

Для УГМК разработали много футуристических проектов. 

Две недели осталось до выбора победителя конкурса проектов обновлённого "Екатеринбург-Сити" на берегу Исети. Его итоги жюри подведёт 30 сентября, онлайн-голосованием выберут "лауреата" зрительских симпатий.

Победителей наградят на форуме 100+ Forum Russia в октябре. Главный приз – миллион рублей.

На портале форума 100+ Forum Russia уже вовсю идёт голосование. Пока в нём побеждает проект, который очень похож на последнюю разработку немецкого бюро – с несколькими геометрическими башнями (21% всех голосов).

Слева проект, который пока побеждает в официальном голосовании, справа – предыдущая разработка бюро Werner Sobek, от которого пока решили отойти. 

Концепции Екатеринбург-Сити мы обсуждали с председателем Градсовета Михаилом Вяткиным (он охарактеризовал большинство из них как излишне футуристические). А теперь решили узнать, что больше всего понравится читателям Е1.RU.

Смотрим на эскизы и голосуем: кликайте на стрелочку возле фото, чтобы отметить те, кто понравились (можно голосовать за несколько проектов). Обратите внимание: проекты, за которые отдали больше всего голосов, поднимаются по списку вверх, так что листайте до конца, чтоб увидеть все.<

Фото:  100+ Forum Russia
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления