E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Екатеринбург взял новую высоту: "Атомстройкомплекс" ввёл в эксплуатацию 37-этажный жилой небоскрёб

Екатеринбург взял новую высоту: "Атомстройкомплекс" ввёл в эксплуатацию 37-этажный жилой небоскрёб

Внутри такой дом сильно отличается от обычного многоквартирника.

ЖК "Чемпион Парк".

Второй жилой небоскрёб Екатеринбурга, как, впрочем, и первый (ЖК "Февральская революция"), построила компания "Атомстройкомплекс". Накануне застройщик получил акт ввода на первый дом уникального жилого комплекса "Чемпион Парк". Высота 37-этажной высотки составляет порядка 125 метров, в ней 228 квартир, включая 8 пентхаусов. В стилобатной части комплекса расположен двухуровневый подземный паркинг на 334 машино-места. Второй дом застройщик планирует достроить к концу следующего года.

"Фишкой" дома стал уникальный сервис, интегрированный в проект ещё на стадии строительства. Кстати, управлением дома займётся та же компания, которая уже обслуживает введённые комплексы "Огни Екатеринбурга" и "Артек". Она создана на базе профессионального отельного оператора Usta Group и специализируется на предоставлении высококлассного гостиничного сервиса. В ЖК "Чемпион Парк" управляющая компания будет предоставлять тот же сервис, что и в лучших отелях мира:

  • Круглосуточный room-сервис: уборку квартир клининговой службой, доставку еды из ресторана, расположенного на первом этаже дома, приём одежды в прачечную. Заказать любую услугу можно в круглосуточной службе рецепции.

  • Услуги "личного секретаря": заказ такси, меблировку квартир, будильник по звонку и т. д.

  • Доверительное управление квартирами: гарантированный доход от сдачи квартиры собственника в аренду, поиск арендаторов и полное взаимодействие с ними, ответственность за сохранность имущества перед собственником.

Комфорт проживания в "Чемпион Парке" также обеспечивается концептуальной проработкой мест общего пользования. В закрытом дворе комплекса выполнено стильное благоустройство и озеленение, появились детские площадки ведущего европейского производителя Kompan. Здесь также появится амфитеатр, где жители смогут проводить массовые мероприятия, летнее кафе, обширная спортивная инфраструктура: беговые и велосипедные дорожки со специальным покрытием, зона для work-out тренировок под открытым небом с профессиональными тренажёрами.

Двухкомнатная квартира, 84 кв.м с радиусной планировкой, от 7,4 млн руб.
Однокомнатная квартира, 47 кв. м, от 4,84 млн руб.

Места общего пользования внутри домов также насыщены актуальными функциями: здесь есть комфортные зоны ожидания с диванами и столиками, хозяйственные помещения, где жители смогут хранить коляски, спортивный инвентарь и даже сезонную автомобильную резину. В настоящее время "Атомстройкомплекс" совместно с другими застройщиками и администрацией города ведёт активные работы по благоустройству набережной и проектированию пешеходных мостов, которые свяжут новый жилой район с ЦПКиО. В сданном доме ЖК "Чемпион Парк" работает шоу-рум, где любой желающий может оценить планировочные решения, вид из окон и реализованный управляющей компанией сервис.

Подробности на сайте чемпионпарк.рф, а также в агентстве недвижимости "АТОМ" по тел. +7 (343) 266-93-93 и в офисе по ул. Белинского, 39.

Панорамный вид на город.


ООО АН "АТОМ", г. Екатеринбург, ул. Белинского, 39, является официальным агентом по продаже помещений в рекламируемом объекте, тел. 8 (343) 266-93-93.
Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости.
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте http://www.atomstroy.net/zhilaya_nedvizhimost/zhiloy-kompleks-na-ul-mashinnaya-shmidta
Застройщик: ООО "Уральская казна". Разрешение на строительство: № RU 66302000-4273.

Фото: "Атомстройкомплекс"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления