E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость День решения квартирного вопроса: 4 ноября квартиры в новостройках станут дешевле

День решения квартирного вопроса: 4 ноября квартиры в новостройках станут дешевле

Только один день ГК "Астра" предлагает уникальную возможность купить квартиру в новостройке с большим дисконтом.

4 ноября каждый сможет решить квартирный вопрос благодаря акции ГК "Астра".

Как спланировать выходные? Группа компаний "Астра" переворачивает привычные представления о предстоящем празднике – Дне народного единства – и объявляет 4 ноября Днём решения квартирного вопроса!

Только один день в офисе застройщика можно купить квартиру с большим дисконтом. Чтобы сделать выгодное приобретение, необходимо прийти в офис застройщика 4 ноября с 10:00 до 16:00 и быть готовым заключить договор. Лучше всего забронировать квартиру заранее, так как их количество ограничено – в акции принимает участие всего 20 планировок в разных жилых комплексах. Процент дисконта будет зависеть от выбранного объекта и планировки. Познакомиться с жилыми комплексами можно на сайте отдела продаж группы компаний "Астра".

ЖК "Семицвет" ­– это две высотки на Старой Сортировке, рядом с парком "7 Ключей". Оригинальное оформление фасадов и внутренних помещений радуют глаз, а закрытый двор с современной системой охраны создают ощущение комфорта и безопасности. Во дворе установлены качественные детские игровые зоны, в которых дети весело смогут проводить время в любое время года: хоть летом, хоть зимой.

ЖК "Семицвет".

ЖК "Альфа" состоит из двух девятиэтажных домов с подземной автостоянкой и находится в нескольких минутах ходьбы от метро "Проспект Космонавтов". Это давно обжитый район, где есть вся необходимая инфраструктура и много зелени, но в отличие от соседних дворов старой застройки здесь не будет скопления автомобилей, а детские площадки и зоны отдыха защищены от посторонних.

ЖК "Альфа".

ЖК "Перемена" предлагает все условия для жизни и отдыха в самом экологичном и быстро развивающемся районе Екатеринбурга – на Широкой Речке. Два многосекционных жилых дома переменной этажности с подземным паркингом расположены неподалёку от ТЦ "Мега", близ основных транспортных артерий, поэтому путь с работы домой не займёт много времени.

ЖК "Перемена".

Эти три жилых комплекса сдаются в этом году.

Полностью сдан ЖК "Селен" – на недавнем международном строительном форуме 100+ Forum Russia он был отмечен в числе лучших жилых комплексов. В нём большие квартиры с трёхметровыми потолками, система дополнительной очистки воды, инновационное остекление и дизайнерская отделка холлов. Дом органично вписался в исторический центр Верхней Пышмы – отсюда до столицы Урала всего 15 минут, но при этом цены в ЖК "Селен" ниже, чем в новостройках такого класса других отдалённых от центра Екатеринбурга районов.

ЖК "Селен".

Более скромные, но такие же уютные квартиры с отделкой под ключ в городе-спутнике предлагает ЖК "Юность". Тут тоже есть все привычные атрибуты жизни в мегаполисе, а цены на квартиры в нём начинаются от 1,8 млн рублей.

ЖК "Юность".

До 4 ноября осталось совсем немного времени – пора бронировать свою новую квартиру, ведь акция будет действовать всего один день!

Подробности в отделе продаж ГК "Астра": +7 (343) 235-04-20.

Офисы отдела продаж ГК "Астра":

Екатеринбург, ул. Заводская, 45д
Верхняя Пышма, ул. Александра Козицына, 10

Организатор ООО "АстраИнвестСтрой".
Застройщик: ООО "АстраИнвестСтрой".
Проектные декларации на сайтах:
http://www.ais-ekb.ru/objects/sell/sevencolor/docs/
http://www.ais-ekb.ru/objects/sell/alfa/docs/
http://www.ais-ekb.ru/objects/sell/peremena/docs/
http://www.ais-ekb.ru/objects/sell/selen/docs/

Информация об условиях акции на сайте www.ais-ekb.ru. Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости".

Фото: ГК "Астра"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления