E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

736мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Квадратный метр за 350 рублей: расходы на офис перестали бить по карману арендаторов

Квадратный метр за 350 рублей: расходы на офис перестали бить по карману арендаторов

Рынок офисной недвижимости пополнился предложениями с выгодной ценой.

Сэкономить на аренде офиса стало проще.

Известно, что собственники действующих объектов коммерческой недвижимости Екатеринбурга в условиях ужесточившейся конкуренции на рынке аренды активно снижают стоимость квадратного метра. Во многих "офисниках" уже заработали программы по удержанию действующих арендаторов. При этом средняя цена квадратного метра всё же не опускается ниже 600 рублей.

Однако снять офис класса "С" за небольшие деньги всё же возможно.

Владельцы двух заводов – ЕЗСМ (Екатеринбургский завод строительных материалов) и БЗСК (Берёзовский завод строительных конструкций) – подготовили к сдаче в аренду офисные помещения разных площадей: от 16 кв. м до целого здания.

Отделка во всех предлагаемых вариантах выполнена по стандартам офисного строения: обои под покраску, потолок "Армстронг", на полу – ламинат. Арендаторы могут сэкономить на обустройстве будущих рабочих мест, кроме, пожалуй, покупки необходимой мебели.

Перед зданиями есть просторные парковочные зоны, так что сотрудникам не придётся тратить время на поиск свободных мест для своего автомобиля.

В Екатеринбурге офисные здания расположены на Уралмаше, вблизи выезда на Верхнюю Пышму, по адресу Коммунистическая, 50. Цена за кв. м здесь – от 450 рублей. Итого плата за офис в развитом городском районе составит около 7 000 рублей! Парковка, кстати, предоставляется бесплатно. Шаговая доступность остановок городского транспорта, особенно актуальная для компаний с большим штатом сотрудников, делает данный объект коммерческой недвижимости ещё более привлекательным для арендаторов.

Офисное здание на Коммунистической, 50 – г. Екатеринбург.

В Берёзовском площади для аренды расположены на Чапаева, 39. Цена за кв. м – от 350 рублей с учётом коммунальных услуг. Помещения оборудованы кондиционерами, проведён высокоскоростной интернет. Собственники выделили под сдачу офисы сразу в нескольких зданиях. При этом добраться до места работы из Екатеринбурга можно за несколько минут: либо проехав 2 км по ЕКАД, либо через ул. Шефскую – Берёзовский тракт (около 5,5 км). Такое близкое расстояние очень удобно как для будущих хозяев, так и для их сотрудников и клиентов.

Проходная БЗСК – г. Берёзовский.
Планировка 2-го этажа проходной БЗСК.
Здание заводоуправления – г. Берёзовский.
Вариант планировки офисов – г. Берёзовский.

Вблизи зданий имеются производственные и открытые площадки под нужды разных направлений бизнеса.

По словам владельцев, общая площадь производственных помещений – около 30 тысяч кв. м, земельных участков более 30 га.

Актуальное наличие вакантных арендных площадей и варианты планировок офиса можно уточнить в офисе компании-арендодателя.

АО "БЗСК-ИНВЕСТ"
г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 22а, оф. 504 (ТЦ "Гринпарк")
Тел. +7 (343) 268-68-78, +7 912 289 11 51

Фото: АО "БЗСК-ИНВЕСТ"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления