E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Назван один из самых ликвидных типов жилья на рынке Екатеринбурга

Назван один из самых ликвидных типов жилья на рынке Екатеринбурга

Фотографии, планировки и варианты дизайна набравшей популярность у покупателей "евродвушки".

Стоимость "евродвушки" в "Университетском" – 3 900 000 рублей*.

Рынок недвижимости сегодня изобилует предложениями. Количество одно- и двухкомнатных квартир, выставленных на продажу, растёт с каждым днём.

– Покупатели, имея возможность выбора, хотят получить максимум за меньшие деньги, – говорит Андрей Ивановичев, руководитель отдела продаж девелоперской компании "Первостроитель". – Поэтому на рынке становятся востребованными новые форматы жилья.

Именно к таким, суперликвидным предложениям, относятся евроквартиры, а именно "евродвушки". Их стоимость сопоставима с однокомнатными квартирами, а вот функционал в разы выше.

Площадь "евродвушки" – порядка 50 кв. м, 20 из которых отведено для кухни-гостиной. При правильном зонировании такая кухня становится центром квартиры – в ней можно готовить, принимать гостей и отдыхать всей семьёй. Санузел всегда совмещённый, позволяющий разместить ванну, душевую кабину и стиральную машину. Даже на балконе может появиться полноценный рабочий кабинет.

Классическая планировка "евродвушки" с планом расстановки мебели.

Правда, таких мегафункциональных квартир в городе – единицы. И большинство из них находятся в тихом центре – в микрорайоне "Университетский", застройщик которого недавно расширил ассортимент квартир. Все они расположены на высоких этажах, откуда открывается панорама города.

"Евродвушки" – квартиры с видовыми характеристиками, все квартиры расположены на высоких этажах, откуда открывается красивая панорама города.

– Практика показала, что "евродвушка" – один из самых ликвидных типов жилья на рынке Екатеринбурга. В "Университетском" такие квартиры быстро уходят в резерв, – объясняет эксперт девелоперской компании.

Привлекательна цена на готовые "евродвушки" в уже сданных домах "Университетского" – от 3 900 000 руб.* Фактически её стоимость меньше практически на 20% стандартной двухкомнатной квартиры, хотя по функционалу она не уступает.

Вариант дизайн-проекта спальной комнаты для "евродвушки".

"Евродвушка" в "Университетском" – отличный вариант для молодой семьи, которая не хочет ютиться в однокомнатной квартире. Также это идеальное решение для старшего поколения, когда дети уже выросли и большая квартира стала ни к чему. По своей планировке, локации (рядом находится аж 7 вузов) и безопасности такие "евродвушки" предпочитают покупать родители детям-студентам.

Вариант дизайн-проекта для кухни-гостиной, зона гостиной.

Квартиры сдаются с отделкой под чистовую, что позволяет сразу перейти к отделочным работам или доверить это застройщику и заказать отделку от 4 800 рублей за кв. м.

Вариант обустройства ванной комнаты в "евродвушке".

Покупая евроквартиру в "Университетском", новосёлы выбирают идеальное место для проживания. Здесь есть всё, о чем только можно мечтать: просторный двор, множество игровых площадок и спортивных зон, удобные пандусы и съезды для мам с колясками, живописный пешеходный бульвар, проходящий через всю территорию двора. Даже муниципальный детский сад – прямо под окнами. Школы, поликлиники, супермаркеты, кафе – всё необходимое в шаговой доступности.

Вариант дизайн-проекта для обустройства балкона: здесь можно создать место для отдыха или даже кабинет.

Записаться на персональную презентацию и на просмотр квартир евроформата можно через сайт.

Вариант дизайн-проекта для прихожей: в небольшой прихожей предусмотрено место под гардероб.

Микрорайон Университетский.

Создан для детей. Одобрен родителями***.
Отдел продаж: +7 (343) 375-32-73
ул. Комсомольская, 78
sales@pervostroitel.ru
www.promo.pervostroitel.ru
www.facebook.com/pervostroitel

Реклама. Предложение ограничено, публичной офертой не является. Подробную информацию можно получить в отделе продаж микрорайона Университетский по телефону (343) 375-32-73, ул. Комсомольская, 78. ООО "АН "Мира 39". Застройщик: ООО "СК Прогресс", ООО "Энергоинфраструктура". Дома "Ломоносов" (ул. Библиотечная, 43) и "Менделеев" (ул. Мира, 41) сданы.
* Стоимость указана для квартиры с европланировкой (кухня-гостиная и одна жилая комната) в доме "Ломоносов", площадь 49,4 кв. м., секция Д, 6 этаж. Стоимость действительна на с 01.03.2017г. по 31.03.2017г.
***По результатам опроса, проведенного в период с 1 по 30 сентября 2016 года среди жителей микрорайона "Университетский", имеющих одного и более детей.

Фото: "Университетский"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления