E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

736мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Квартиры в ЖК "Аврора" в апреле отдадут с выгодой до 200 тысяч рублей

Квартиры в ЖК "Аврора" в апреле отдадут с выгодой до 200 тысяч рублей

Скидка на квадратный метр в период акции достигает 3 500 рублей.

ЖК "Аврора" называют одним из самых больших домов Екатеринбурга.

ГК "Атлас Девелопмент", построившая один из самых больших домов в Екатеринбурге, запускает весеннюю акцию на квартиры в ЖК "Аврора". До конца апреля у вас есть прекрасная возможность приобрести квартиру с выгодой до трёх с половиной тысяч рублей с квадратного метра в зависимости от планировки. Всем счастливым новосёлам в подарок также вручается сертификат на 50 000 руб. в гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff, расположенный в соседнем гипермаркете "Радуга Парк"*.

Посмотреть все доступные варианты планировок, оценить качество ремонта, насладиться видом из окна на сосновый лес и совершить выгодную покупку на специальных условиях можно по предварительной записи по телефону отдела продаж (343) 300-40-41. Офис продаж работает ежедневно с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00. Для тех, кто не может прийти на просмотр в будний день, ежемесячно организовываются дни открытых дверей, ближайший состоится 22 апреля в 11:00.

Покупатели могут выбрать для себя разные бонусы: купить квартиру со скидкой либо паркинг за половину стоимости.

В ЖК "Аврора" можно приобрести готовые квартиры с чистовой отделкой и даже мебелью. Все секции жилого комплекса полностью построены и сданы в ноябре 2015 г.

На фото представлена однокомнатная квартира 46,87 кв. м с чистовой отделкой и мебелью.

Изюминка "Авроры" – в неповторимой отделке. Нет ни одной квартиры с одинаковым оформлением.

Современный жилой комплекс "Аврора" имеет насыщенную и развитую инфраструктуру и предлагает своим жильцам услуги фитнес-центров, детских садов, спа-салонов, медицинских учреждений в шаговой доступности. Жильцы ЖК окружены всем необходимым для комфортного проживания.

Дом расположен в "долине гипермаркетов": с прямым выездом на улицу Репина и Объездную дорогу, по которым за 10 минут в среднем можно доехать до торгово-развлекательных центров "Мега", "Метро" и "Радуга-парк".

Новосёлы с удовольствием делятся впечатлениями о ЖК "Аврора" и рассказывают о тех преимуществах, которые они отметили лично для себя. Посмотреть видео с отзывами можно по ссылке.

Приобрести квартиру можно за 100%-ю оплату либо взяв ипотеку в банках ПАО "Сбербанк", ПАО "ВТБ", ПАО "ВТБ24" или АО "Газпромбанк".

По вопросу приобретения квартир вы можете обратиться в отдел продаж ЖК "Аврора" по тел. +7 (343) 300-40-41. Отдел продаж находится в 13-й секции жилого комплекса на первом этаже (ул. Соболева, 19).

*Организатор акции: ООО "Ново Сити Девелопмент". Сроки проведения: с 1 апреля до 30 апреля 2017 г. Подробности акции и декларация на сайте аврора-екб.рф. Данное предложение не является публичной офертой.

Фото: ЖК "Аврора"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления