E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Более 25 застройщиков и девелоперов предложат скидки на квартиры и загородную недвижимость

Более 25 застройщиков и девелоперов предложат скидки на квартиры и загородную недвижимость

21 и 22 апреля на распродаже представят более 6 000 квартир в новостройках, скидки до 15% и другие бонусы.

"Пасхальная распродажа недвижимости" будет длиться два дня.

Светлая пасхальная неделя продолжается, и в эти дни ведущие застройщики и банки города объединятся на "Пасхальной распродаже недвижимости". Только два дня, 21 и 22 апреля, в офисе компании "Этажи" на Щорса, 103 посетители смогут приобрести квартиру с выгодой до 500 000 рублей* и узнать о лучших предложениях по покупке или строительству дома.

На распродаже будут представлены самые выгодные цены на новостройки в любом районе города:

– Квартиры в районе ЖБИ от 1 545 000 р.
– Уктус от 1 500 000 р.
– Автовокзал от 2 994 000 р.
– Центр от 2 460 000 р.
– УНЦ от 1 460 000 р.
– Академический от 2 080 000 р.
– Парковый от 2 480 000 р.
– Юго-Запад от 2 700 000 р.
– Эльмаш 1 986 000 р.
а также Арамиль от 813 000 р. и Берёзовский от 1 368 000 р.

На мероприятии гостям будут предложены акции по актуальному сейчас направлению – покупке загородной недвижимости. Земельные участки от 390 000 р.**, программы обмена квартиры на дом, а также строительство дома по цене комнаты – всего за 800 000 р.***

Вторичное жильё представлено пулом акционных квартир – только на два дня для посетителей распродажи собственники снижают цены до 30%!

Оба дня на площадке бесплатно проводится подбор и оформление документов по всем ипотечным программам от ведущих банков региона. Гостям будут предложены самые выгодные ставки от 8,9%***! Даже по загородной недвижимости и без потери времени, потому что специалисты шести федеральных банков будут работать на распродаже.

Новинка! Теперь гости распродажи смогут узнать все секреты выгодных вкладов в недвижимость – как и куда правильно инвестировать средства в текущей рыночной ситуации.

Традиционно в программе работы площадки скидка 30% на Trade-in (обмен старого жилья на новое), бесплатные юридические консультации по сделкам с недвижимостью, акции от представителей строительно-ремонтных организаций, а также детская комната для самых маленьких гостей и яркая весенняя фотозона!

Организаторы и партнёры приготовили дополнительные подарки для гостей мероприятия – на распродаже будет работать ярмарка скидок! Это лотерея подарков от партнёров, каждый посетитель сможет вытащить из лототрона купон на специальное предложение, дополнительную скидку или подарочную услугу.

И, конечно, абсолютно все посетители "Пасхальной распродажи недвижимости" участвуют в розыгрыше подарочного сертификата "Незабываемый день в Ramada Royal SPA"*****.

"Пасхальная распродажа недвижимости" состоится

21 апреля (пятница) с 14:00 до 20:00, 22 апреля (суббота) с 11:00 до 17:00

В центре недвижимости и ипотеки "Этажи"

по адресу: Екатеринбург, ул. Щорса, 103 (рядом со станцией метро "Чкаловская").

Подробности по телефону +7 (343) 345-34-19 и на сайте ekb.etagi.com.

*Объект https://ekb.etagi.com/realty/1520326

** Цена указана на строительство дома 70 кв.м., подрядчик ООО "СвердГражданСтрой".

*** Цена указана на земельный участок в посёлке "Первомайский парк", ГК "Резиденция".

**** В период с 06.04.2017 г. по 31.05.2017 г. включительно заемщику предоставляется возможность оформить жилищный кредит по ставке от 8,9% годовых при условии подачи заявки у АО "РСГ-Академическое" на жилищный кредит на первичном рынке в рамках программы кредитования "Приобретение строящегося жилья" с учетом условий "Акции для застройщиков" и с учётом индивидуальной схемы кредитования с установлением индивидуальной процентной ставки по кредитам физических лиц, предоставляемых Банком на инвестирование объектов недвижимости, возводимых и реализуемых застройщиками/инвесторами – партнерами Банка, а также при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика/созаемщика. В случае отказа заемщика /созаемщика от продления договора страхования жизни и здоровья на второй и каждый последующий год действия кредитного договора ставка по кредиту в указанные периоды будет составлять 9,9% годовых. Данная ставка не суммируется с другими акциями, особыми условиями и специальными программами Сбербанка. Для заемщиков, не предоставивших документы, подтверждающие финансовое состояние и трудовую занятость, годовая процентная ставка в рамках данной программы по кредиту будет составлять 9,4% при условии заключения договора страхования жизни и здоровья заемщика, при отказе от заключения договора страхования жизни и здоровья заемщика годовая процентная ставка будет составлять 10,4%. Минимальная сумма кредита – 300 000 руб. Максимальный размер кредита определяется на основании оценки платежеспособности заемщика/созаемщиков и предоставленного обеспечения и не должен превышать меньшую из величин: 85% стоимости кредитуемого объекта недвижимости или иного объекта недвижимости, оформляемого в залог. Валюта кредита – рубли РФ. Первоначальный взнос – от 15% стоимости кредитуемого жилого помещения, при этом для заемщиков, не предоставивших документы, подтверждающие финансовое состояние и трудовую занятость, первоначальный взнос – от 50% стоимости кредитуемого жилого помещения. Срок кредита – от 12 до 84 месяцев включительно. Сумма кредита для конкретного заемщика определяется индивидуально и зависит от срока кредита, предоставляемого обеспечения, финансового состояния заемщика. Дополнительные расходы: страхование жизни и здоровья заемщика, страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог (тарифы зависят от индивидуальных особенностей заемщика), нотариальное заверение документов. Обеспечение по кредиту – залог кредитуемого или иного жилого помещения, удовлетворяющего требованиям Банка. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Количество квартир в рамках данного предложения ограничено. Подробная информация по условиям кредитования – по телефонам справочной службы 8 800 555 55 50 и 900 или на www.sberbank.ru. Изменение условий производится банком в одностороннем порядке. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015.

****** Для участия в розыгрыш необходимо заполнить анкету на стойке информации в офисе компании "Этажи", Щорса, 103.

Фото: "Этажи"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления