E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Шведский подход к планировкам: уральский застройщик раскрыл потенциал квартир с евроначинкой

Шведский подход к планировкам: уральский застройщик раскрыл потенциал квартир с евроначинкой

Горожане смогут оценить и "примерить" новинку в доме комфорткласса.

Шведский подход к интерьеру нашёл своё воплощение в "евродвушке" "Университетского" – здесь открылся меблированный шоу-рум.

На минувшей неделе в микрорайоне "Университетский" открылся новый меблированный шоу-рум, в котором застройщик предложил горожанам готовое интерьерное решение для самого популярного квартирного формата – функциональной "евродвушки".

Уже сейчас любой желающий может записаться на просмотр, чтобы познакомиться с прогрессивным трендом современного жилого строительства – квартирой с просторной кухней-гостиной и небольшой спальней.

Популярность "евродвушек" объясняется тем, что они "подхватили" изменившийся стиль жизни уральцев. Если раньше горожане много времени проводили перед телевизором и для этого им нужна была отдельная комната, то сейчас центр квартиры сместился на кухню – здесь собирается семья, здесь хозяева встречают гостей. И теперь среди ключевых требований покупателя к комфортному жилью появилась большая кухня-гостиная.

– Классические планировки не всегда могут ответить ожиданиям покупателей. Многие горожане ещё до заселения в новую квартиру начинают её "перекраивать", расширяя функционал, – рассказывает Александр Скорин, директор по маркетингу девелоперской компании "Первостроитель". – В "евродвушках" мы реализовали практичный шведский подход к планировке, когда центром дома становится кухня-гостиная. Такие квартиры сегодня на пике популярности, и даже через несколько лет они останутся высоколиквидными.

Площадь "евродвушки" около 50 кв. м. В них есть большая кухня-гостиная и спальня с выходом на балкон.

"Евродвушки" выбирают холостяки, родители студентов, которые хотят, чтобы жизненный старт их детей начинался с комфортного жилья. Европланировки пришлись по душе и зрелым семейным парам, которые много времени проводят на кухне, и квартирная классика уже перестала отвечать их жизненному ритму.

Тем же, кто присматривается к "евродвушкам", застройщик предлагает устроить настоящий квартирный тест-драйв и окунуться в атмосферу будущей квартиры, посетив меблированный шоу-рум.

Это не просто пример ремонта под ключ, а вариант обустройства квартиры, который позволяет оценить эргономику "евродвушки" и почерпнуть идеи для интерьера. Особенностью интерьерного решения шоу-рума является его универсальность – к нему подойдёт мебель практически любого цвета, фактуры и стиля.

Спальня. В приватной зоне "евродвушки" может разместиться как двуспальная кровать с гардеробом, так и современная кровать-трансформер.
Свежий приём – цвет плинтуса отличается от оттенков стен и пола. Белый моноколор деликатно делит плоскости и "окрыляет" пространство.
Кухня-гостиная площадью 20 кв. м совмещает в себе функционал жилой и столовой зоны.
Лаконичность интерьера – лучший друг отдыха. Мягкие оттенки стен "укутывают" и расслабляют.
Большие кухни-гостиные пользуются у покупателей повышенным спросом.
Лаконично – не значит скучно. Декоративные фактурные плитки притягивают взгляд и создают уникальность. Ванная комната более 4 кв. м.
Прихожая. Сделать пространство больше можно при помощи светлых обоев и зеркал.

В отделке шоу-рума использованы высококачественные материалы ведущих брендов строительной и интерьерной индустрии: флизелиновые обои ЭРИСМАНН (окрашивание до 5 раз); водоэмульсионная краска для стен и потолков Tikkurila (покрытие не теряет цвет); влагостойкий ламинат Tarkett 33-го класса; керамическая плитка и керамогранит Kerama Marazzi; акриловая ванная Triton с экраном; ламинированные двери. Стоимость такой отделки – 4 800 руб. за 1 кв. м.

Посетить меблированный шоу-рум можно с понедельника по субботу с 9:00 до 19:00.

Предварительная запись через сайт или по телефону: +7 (343) 375-32-73.



Девелоперская компания "Первостроитель"

+7 (343) 375-32-73

Реклама. Предложение ограничено, публичной офертой не является. Подробную информацию можно получить в отделе продаж компании "Первостроитель" по телефону (343) 375-32-73, ул. Комсомольская, 78. ООО "АН "Мира 39". Застройщик: ООО "СК Прогресс", ООО "Энергоинфраструктура". Дома "Ломоносов" (ул. Библиотечная, 43) и "Менделеев" (ул. Мира, 41) сданы.

Фото: "Университетский"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления