E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Кому дом за 160 миллионов: смотрим самые дорогие коттеджи Свердловской области, выставленные на продажу

Кому дом за 160 миллионов: смотрим самые дорогие коттеджи Свердловской области, выставленные на продажу

Подборка из пяти шикарных домов от 75 миллионов рублей.

Шикарные коттеджи продают не за один день – некоторые ждут новых хозяев годами.

Усадьба стоимостью сто миллионов рублей – как вам такое предложение? Красиво жить не запретишь, правду говорят, но только деньги на красивую жизнь ещё должны быть. Мы решили проверить, сколько стоят самые дорогие коттеджи, выставленные на продажу на N1.RU, что называется, поглазеть на шикарные особняки.

Начнём с самого недорогого в нашей подборке, хотя слово "недорогой" здесь мало применимо. Выкладывайте 75 миллионов рублей, и коттедж на озере Шарташ ваш.

Трёхэтажный дом, в котором шесть комнат, площадью шестьсот "квадратов" продают с 2013 года, причём раньше его отдавали за 90 миллионов.

"Первая береговая линия озера Шарташ. Есть всё для комфортной жизни и великолепного отдыха на собственном курорте. Пляжный отдых, рыбная ловля, прогулки на катере, зимой на снегоходе, лыжи, коньки. Рядом расположен большой лесопарк", – указано в объявлении.

Если верить словам из объявления, то от этого дома до центра города всего 15 минут.

Этот дом продаётся с 2013 года.
Кухня и обеденная зона.
Хорошо из своего шикарного дома любоваться шикарным ночным небом.
За окном Шарташ, но уральской зимой там не искупаешься, если только в проруби.
А вот и выход к озеру.

На четвёртом месте нашего хит-парада шикарный коттедж в посёлке Карасьеозёрский-2. Стоимость этого домика на улице Озёрной – 90 миллионов рублей. Этот дом больше предыдущего по площади – 763 квадратных метра.

"Гостиная – каминный зал с потолками 6 метров и большими окнами располагает к отдыху и общению. Имеется кабинет. На втором этаже расположены две просторные и светлые детские комнаты, одна из которых с собственной ванной комнатой, главная спальня, библиотека и игровая комната", – указано в объявлении на N1.RU.

За этот дом в коттеджном посёлке просят 90 миллионов рублей.
Интерьер в доме выполнен в классическом стиле.

Идём к следующему коттеджу, его цена уже перевалила за сотню – за него просят 120 миллионов рублей. Причём это не один дом, а целый комплекс площадью 1000 "квадратов". Находится он в посёлке Малый Исток.

Комплекс состоит из 4 зданий: двухэтажный дом с мансардой, двухэтажный гостевой дом, трехэтажный дом и одноэтажный дом для охраны и персонала.

"В комплексе: 6 спален, 6 санузлов, 3 гостиных комнаты, 2 кабинета-библиотеки, 2 кухни-столовые, 3 гардеробных комнаты, бильярд, игровая комната, зимний сад, бассейн с турецкой парной и комнатой отдыха, кинозал", – написано в объявлении.

В апреле этого года мы писали, что коттедж стоит 120 миллионов рублей, и с того момента, как видите, собственник цену не сбросил.

Величественный дом стоит в Малом Истоке.
Дом выглядит весьма эффектно.
Домашний бассейн.
Кухня.

Когда-то этот коттедж был рекордсменом по цене – в 2014 году мы писали, что дом рядом с Укусскими горами отдавали за 160 миллионов, и он был самым дорогим в открытой продаже.

Сейчас дом на Рощинской стоит 150 миллионов, и, как вы понимаете, до сих пор не продан.

"Общая площадь застройки – 1 450 "квадратов". Площадь основного здания – 1 287 квадратных метров", – указано в объявлении.

Пол первого этажа сделан из натурального камня, а стены отделаны итальянской штукатуркой. Помимо спален и гостиных в доме есть тренажёрный зал на 100 "квадратов", бассейн и комплекс саун.

У коттеджа необычная архитектура.
Стена, которая закрывает дом, имеет башенки.
Уличный бассейн с подогревом.
Беседка с русской печкой и югославская печь.

Мы подошли к самому дорогому коттеджу, который выставлен в открытую продажу – 160 миллионов просят за этот дом в осеннем лесу. Усадьба находится на берегу Исетского озера в Среднеуральске, площадь прилегающей к дому территории – 80 соток.

Агентство недвижимости, которое занимается продажей этого дома, не спешит рассказывать и показывать дом изнутри, а объявление о продаже очень короткое и звучит так:

"Всё просто! Озеро, дом, отдых или бизнес… Выбирать Вам! P.S. Участок расположен на 1-й линии озера Исетское! В 15 минутах от Екатеринбурга... и Вы дома!"

Это самый дорогой коттедж, который сейчас выставлен на продажу.
"Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора" – согласитесь, наблюдать за листопадом приятнее из собственного коттеджа.
Изначально дом продавали за 200 миллионов рублей.

Как вы уже заметили, индивидуальные объекты продаются годами – цена то падает, то опять поднимается, эксперты объясняют, всё зависит от самого дома и от места, где он находится.

– Многие переоценивают свои объекты. Иногда цену на индивидуальное жильё определить сложно. На очень дорогие объекты не очень много клиентов, это единичные продажи, надо понимать. У нас страна больше 20 лет живёт в капитализме, и люди, которые деньги заработали, у них в большинстве случаев есть где жить, они либо отстроили себе, либо приобрели, – пояснил Е1.RU руководитель аналитического отдела ГК "Новосёл" Сергей Меньшенин.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU; N1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления