E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость "Номерок - блатной": застройщик рассказал, куда исчезают квартиры со счастливыми номерами типа "222"

"Номерок - блатной": застройщик рассказал, куда исчезают квартиры со счастливыми номерами типа "222"

Нумерологам просьба достать калькуляторы: объявлены специальные цены на квартиры в популярных новостройках.

В октябре на квартиры от "Группы ЛСР" действуют специальные цены.

Горожане верят – счастливое число новой квартиры обязательно принесёт благосостояние в семью. Поэтому квартиры с номерами типа "111" или "222" раскупаются практически моментально.

– На 16-м этаже в "Хрустальных ключах" ещё осталась в продаже одна квартира № 111. Также есть красивые номера № 88 и № 99 в доме на Расточной и "зеркальные" номера в ЖК "Калиновском", – говорит Руслан Музафаров, коммерческий директор по реализации недвижимости "Группы ЛСР" на Урале.

В октябре на квартиры в трёх этих популярных жилых комплексах будут действовать специальные цены. К примеру:

– квартиру-студию в строящемся доме ЖК "Хрустальные ключи" можно приобрести от 1,25 млн рублей (сдача дома в 1 квартале 2019 года),

– двухкомнатную квартиру площадью 56 кв. м в строящемся доме на Расточной по цене от 2,8 млн рублей;

– готовую трёхкомнатную квартиру в ЖК "Хрустальные ключи" площадью 72,4 кв. м по цене 3,6 млн рублей.

– трёхкомнатную квартиру в достраивающемся ЖК "Калиновский" площадью 79,6 кв. м по цене 4,6 млн рублей (сдача дома уже в 4 квартале 2017 года).

В квартирах уже сделан ремонт: всё чисто и красиво.
Необходимо лишь расставить мебель.
Даже в подъездах домов сделан дизайнерский ремонт – стены, почтовые ящики и входные группы повторяют фирменные цвета комплекса.

– Мы с женой собрались делать ремонт в нашей "двушке", а потом достали калькулятор и посчитали, что выгоднее переехать в новостройку, чем затевать перепланировку и хороший ремонт, – рассказывает екатеринбуржец Иван Сергеевич.

Совсем скоро мужчина получит ключи от новой квартиры в жилом комплексе "Калиновский". С переездом ему помог отдел продаж от застройщика. Старую квартиру по программе зачёта вторичного жилья продали за три месяца. При этом комиссию за работу агентства недвижимости взял на себя застройщик.

– Покупатели квартир в жилых комплексах, построенных "Группой ЛСР", получают готовый ремонт, который легко можно трансформировать под себя. Белые флизелиновые обои, которые наклеены на стенах, хорошего качества. Их можно окрашивать до шести раз. И в какой бы цвет вы их не перекрасили, ламинат светлых древесных оттенков, будет смотреться гармонично, – говорит Руслан Музафаров.

В подъездах новостроек тоже сделан красивый дизайнерский ремонт. В них установлены скоростные бесшумные лифты, есть плавные спуски и пандусы для колясок, кладовые на этажах.

Многие квартиры имеют большие по площади кухни-гостиные.
Входные группы расположены на одном уровне с землёй – удобно мамам с колясками.

Все комплексы расположены в развитых микрорайонах, где поблизости огромное количество магазинов, школ, детских садов и секций, а также остановки общественного транспорта.

Приобрести квартиры от "Группы ЛСР" можно, воспользовавшись удобной рассрочкой или ипотекой от ведущих банков. При 100% оплате (которой в том числе является ипотека) возможны скидки.

Стоимость строящихся квартир в ЖК "Хрустальные ключи", где есть собственная автономная каскадная газовая котельная, – от 1,25 млн рублей.
ЖК "Калиновский" уже готовится к сдаче.
С верхних этажей жилого дома на Расточной открываются отличные виды на город и Верх-Исетский пруд.

Вас ждут в офисах продаж!





Центральный офис – ул. 8 Марта, 194 (вход со стороны "Южной")
Доп. офис "Мичуринский" – ул. Карасьевская, 37
Доп. офис "Рассветный" – ул. Рассветная, 6, корпус 2
Телефон отдела продаж: +7 (343) 226-07-49



Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости". С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте http://lsrural.ru/obekty/residential-properties/hrustalnie-kluchi/dokumenty.
Застройщик: АО "ЛСР. Недвижимость-Урал".
Рассрочку предоставляет АО "ЛСР. Недвижимость-Урал". Банки, предоставляющие ипотеку: ПАО "Сбербанк"; ПАО "ВТБ24"; ПАО "Банк ВТБ"; АО "Банк ГПБ"; АО "Райффайзенбанк"; ПАО "Промсвязьбанк"; АО Банк "ФК Открытие", ПАО "Банк Уралсиб"; АО ЮниКредит Банк.
Вся размещённая информация носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Гражданского кодекса Российской Федерации, не содержит точного и полного описания и характеристик объекта и может быть изменена.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН, "Группа ЛСР"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления