E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Сбежать от высокой коммуналки: осталось всего 14 готовых квартир в доме с каскадной котельной

Сбежать от высокой коммуналки: осталось всего 14 готовых квартир в доме с каскадной котельной

Их стоимость - одна из самых доступных в Екатеринбурге.

Стоимость квартир в "Хрустальных ключах" – одна из самых доступных в Екатеринбурге.

В одном из самых популярных жилых комплексов города – ЖК "Хрустальные ключи" – осталось в продаже считанное количество готовых квартир. Их стоимость – одна из самых доступных в городе Екатеринбурге.

При этом все квартиры полностью готовы к проживанию. В каждой сделан высококлассный косметический ремонт: уложен ламинат 32 класса износостойкости, наклеены флизелиновые обои под покраску, стоит необходимая сантехника, установлены входные сейф-двери с хорошей звукоизоляцией и симпатичные по дизайну межкомнатные двери.

– Переехать в "Хрустальные ключи" выгодно. Калькуляция очень простая: готовая трёхкомнатная квартира стоит от 3,6 млн рублей. Минус налоговый вычет, который можно получить один раз в жизни за покупку квартиры. А это 260 000 рублей. Минус затраты на чистовую отделку, которая уже сделана в квартирах. Минус риелтор, услуги которого возьмёт на себя застройщик. Кроме того, переезд позволит сэкономить на коммунальных услугах, – говорят в отделе продаж.

В "Хрустальных ключах" работает собственная автономная каскадная газовая котельная. Она подстраивается под погодные условия. Когда на улице тепло, греет меньше, и наоборот. Она устроена так, что жильцы домов в случае похолодания по своему усмотрению могут повысить температуру батарей, а в случае потепления – понизить. Плавная модуляция позволяет им получить максимальную экономию газа. Это передовой опыт "Группы ЛСР" в Екатеринбурге.

Если вдруг один из 32 котлов в котельной выйдет из строя, его смогут спокойно снять и заменить, не прерывая подачу тепла.
Собственная котельная – не единственное преимущество "Хрустальных ключей". В этом микрорайоне сделана дизайнерская отделка подъездов.
В квартирах – готовый ремонт, необходимо лишь расставить мебель.
Во дворе – классная детская площадка, рассчитанная на все возраста.
Есть большая парковка, где в любое время можно припарковаться.
Из окон готовых квартир открывается шикарный вид на зелёный лес.

– Переезд в "Хрустальные ключи" помог нам сбежать от высокой коммуналки. Счета за отопление в нашей старой двушке были просто космические. Оно и не удивительно, батареи работали на полную, приходилось даже окна зимой открывать. Выбрав трёшку в "Хрустальных ключах", мы увеличили жилую площадь вдвое. Но при этом счета за отопление стали меньше – нам больше не надо отапливать улицу, – говорят Мария и Антон, жители одного из домов микрорайона.

Каскадная котельная позволяет закрыть вопрос и с горячей водой. Жители "Хрустальных ключей" не знают, что такое водонагреватели или опрессовки.

– Котельная – это, конечно, хорошо. А вот вид на лес из окна – куда лучше, – признаются новосёлы. – Мы раньше жили окна в окна, а теперь – благодать. А какой воздух около леса! Боялись, что ездить далеко. Но на практике проверено – городской аэроэкспресс, который идет из Кольцово, как метро, никогда не опаздывает и в пробках не стоит. До центра Екатеринбурга он доезжает за 20 минут, цена вопроса – 40 рублей.

Ждать хозяина долго не придётся – дорога от центра города до "Хрустальных ключей" редко занимает больше 25 минут.
В строящихся домах комплекса стоимость квартир начинается от 1,25 млн рублей*.
В "Хрустальных ключах" работает шоу-рум, в котором можно оценить удобство планировок и качество отделки квартир.

В дополнение к готовой квартире в "Хрустальных ключах" есть возможность приобрести кладовку-колясочную, площадью 7 кв. м.

Стать собственником квартиры от "Группы ЛСР" можно, воспользовавшись удобной рассрочкой или ипотекой от ведущих банков. При 100% оплате (в том числе является ипотека) возможны скидки.

Вас ждут в офисах продаж!

Центральный офис – ул. 8 Марта, 194 (вход со стороны "Южной")
Доп. офис "Мичуринский" – ул. Карасьевская, 37
Доп. офис "Рассветный" – ул. Рассветная, 6, корпус 2
Телефон отдела продаж: +7 (343) 226-07-49

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте http://lsrural.ru/obekty/residential-properties/hrustalnie-kluchi/dokumenty. Дом сдан.
Застройщик: АО "ЛСР. Недвижимость-Урал". Рассрочку предоставляет АО "ЛСР. Недвижимость-Урал". Банки, предоставляющие ипотеку: ПАО "Сбербанк"; ПАО "ВТБ24"; ПАО "Банк ВТБ"; АО "Банк ГПБ"; АО "Райффайзенбанк"; ПАО "Промсвязьбанк"; АО Банк "ФК Открытие", ПАО "Банк Уралсиб"; АО ЮниКредит Банк.
*Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости".
Вся размещённая информация носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Гражданского кодекса Российской Федерации, не содержит точного и полного описания и характеристик объекта и может быть изменена.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления