E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

741мм 54%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость В Краснолесье построят американский квартал в стиле "ар-деко"

В Краснолесье построят американский квартал в стиле "ар-деко"

В первом доме уже выкупили 334 квартиры.

Разработкой архитектурного облика ЖК "Ньютон Парк" занималось британское бюро Twelve Architects.

Количество жилых комплексов в Екатеринбурге продолжает расти, в разных районах города появляются новые объекты. На общем фоне заметно выделился оригинальный проект в районе Краснолесья – ЖК "Ньютон Парк". Его автором стала компания "PRINZIP-Недвижимость". Уже построен и сдан первый дом комплекса, в будущем здесь появится жилая застройка, архитектура которого полностью воссоздаёт атмосферу Нью-Йорка.

– Это будет особенный проект, аналогов которому в Екатеринбурге нет. Мы создадим американский квартал в стиле "ар-деко", где всё будет напоминать романтику голливудских фильмов, – рассказали в отделе продаж застройщика.

Ключи от своих квартир в первом доме ЖК "Ньютон Парк" получили уже 334 семьи. Довольные отзывы и счастливые фотографии владельцев с заветной связкой легко найти в соцсетях по хэштегу #ЖизньБольшеМетров.

– Как только я узнала, что в Екатеринбурге "PRINZIP-Недвижимость" будет возводить жилой комплекс в стиле "ар-деко", поняла, что хочу жить в таком доме, – рассказал один из новосёлов ЖК "Ньютон Парк".

Ну а для тех, кто только собирается сменить место жительства, компания "PRINZIP-Недвижимость" начала строительство второй очереди. Именно сейчас, по словам застройщика, идеальное время для того, чтобы выбрать свой будущий дом, ведь чем выше готовность объекта, тем дороже стоимость.

В холле на первом этаже появится зона рецепции и свойственные для стиля "ар-деко" сочетания позолоты и дерева.
Широкие входные группы, уютные кресла и декорированные стены – обязательный элемент в ар-деко, реализованный в местах общего пользования в ЖК "Ньютон Парк".

Для прогулок рядом с домом на территории квартала появятся благоустроенные бульвары, центральная площадь, улочки с маркизами, "сухой" фонтан, зоны для воркуата, галерея магазинов. В подъездах и местах общего пользования в домах – широкие зеркала, декорации с позолотой, лепнина и уютные светильники. Всё это вместе с архитектурой Нью-Йорка создаст неповторимую атмосферу для её жителей.

Особенными здесь стали и планировки: застройщик принципиально отказался от готовых решений и предложил покупателям самим решить, каким станет их жилое пространство. Именно поэтому во всех квартирах "Ньютон Парка" отсутствуют внутренние перегородки. Максимум света в квартирах обеспечивают широкие окна, вид из которых открывается на живописную зелёную зону. Во второй очереди предусмотрено 8 типов рам – от классики до высоких окон в нью-йоркском стиле.

Просторные площади квартир позволят воплотить любые дизайнерские фантазии, а если их пока нет, то застройщик всегда готов помочь.
Вот такой вид открывается с верхних этажей ЖК "Ньютон Парк".
Новосёлы первого сданного дома уже успели оценить детскую площадку и аллеи для прогулок.
Строительство второго дома "американского" квартала идёт день за днём.

Ещё одно преимущество ЖК "Ньютон Парк" – высокая транспортная доступность. Жилой дом расположен недалеко от перекрёстка улиц Краснолесья и Амундсена, дорога до центра Екатеринбурга занимает около 20 минут.

Записаться на экскурсию можно по телефону

+7 (343) 37-999-37

Отделы продаж: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 73, пер. Трамвайный, 2, корпус 3.

Застройщик ЖК "Ньютон Парк": ООО "Бэст-строй". Проектная декларация на сайте https://prinzip.su/newtonepark/docs. Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости". Первый дом сдан.

Фото: "PRINZIP Недвижимость"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления