E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

736мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Стоит поторопиться: в Екатеринбурге застройщик продлил скидки на квартиры в новом доме до конца ноября

Стоит поторопиться: в Екатеринбурге застройщик продлил скидки на квартиры в новом доме до конца ноября

Проект интересен не только ценой.

Первый дом ЖК "Альфа" уже сдан.

Когда стоит задуматься о покупке квартиры в новостройке, чтобы приобрести жильё на действительно выгодных условиях? Уже сегодня есть возможность оценить наиболее интересные предложения от ведущих застройщиков. Один из них – ГК "СКОН" – анонсировал этой осенью сразу несколько новостей.

В октябре состоялось праздничное открытие ЖК "Пионер", который был досрочно введён в эксплуатацию. Став аккредитованным партнёром Сбербанка, застройщик предложил покупателям сниженную ставку по ипотеке на квартиры в ЖК "Стрелки", а с 1 ноября запустил розыгрыш автомобиля среди купивших квартиры в ЖК "Родник".

Но самой востребованной оказалась масштабная акция "Осенний листопад цен", благодаря которой многие смогли приобрести квартиры в новостройках с внушительными скидками. Поэтому ГК "СКОН" решила их продлить: до конца ноября ещё есть возможность купить квартиры в ЖК "Альфа" со скидкой 5%.

Жилой комплекс "Альфа" уже знаком многим екатеринбуржцам. Благодаря развитой социальной инфраструктуре района и улучшенному благоустройству собственной территории ЖК "Альфа" стал по-настоящему семейной новостройкой. Комплекс расположен в окружении большого количества парков и зелёных зон, рядом находится множество общеобразовательных и специализированных школ, детских садов, поликлиник.

Поблизости расположено всё необходимое. В 7 минутах ходьбы – станция метро "Проспект Космонавтов".

Совсем скоро безопасный закрытый двор новостройки дополнят новые детские площадки и зелёная аллея для прогулок. Также для максимального комфорта жильцов в проекте будет реализовано многоуровневое освещение территории с регулируемой яркостью света.

На стройке 2-й очереди ЖК "Альфа" уже возведён 12-й этаж.

Первая очередь ЖК "Альфа" была сдана в прошлом году и уже полностью заселена. Во второй очереди комплекса представлены эргономичные смарт-планировки 1-комнатных квартир, а также разнообразие просторных двух- и трёхкомнатных планировок. Все квартиры сдаются с отделкой под ключ.

Во всех квартирах устанавливаются современные пластиковые окна, теплозвукоизоляционная прокладка, ламинат и качественные межкомнатные двери.

Заключение договора на приобретение квартиры в ноябре позволит немало сэкономить: выгода при покупке, например, просторной "трёшки" для всей семьи может составить более 240 тысяч рублей.

Скидка от застройщика распространяется на все квартиры.

Доступны любые способы покупки, в том числе ипотека в ведущих федеральных банках, рассрочка и зачёт вторичного жилья.

Официальный сайт: gkalpha.ru

Все подробности об акциях, количестве квартир и способах их приобретения можно уточнить в отделе продаж ГК "СКОН":

ул. Белинского, 76
тел. +7 (343) 339-49-04

Застройщик: ООО "Формула развития территорий". Строительство ведётся в соответствии с ФЗ-214 "Об участии в долевом строительстве". Проектная декларация на сайте: http://gkalpha.ru/docs/

Ипотека предоставляется: ПАО "Сбербанк", АКБ "Абсолют Банк", АО "Газпромбанк", ПАО "ВТБ 24", ЗАО "Транскапиталбанк", АО "Россельхозбанк", ПАО "БИНБАНК", АО "САИЖК". Рассрочка предоставляется застройщиком.

Срок действия акции: с 01.11.2017 по 30.11.2017 Предложение не является публичной офертой, все подробности – в отделе продаж ГК "СКОН".

Фото: "СКОН"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления