E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Стартовали продажи первого дома в новом квартале на набережной в Академическом

Стартовали продажи первого дома в новом квартале на набережной в Академическом

Беспрецедентные цены: квартиры с отделкой стоят от 1,5 млн рублей.

Новый дом находится вблизи перекрёстка пр. Академика Сахарова и ул. В. де Геннина.

У Академического сложилась устойчивая репутация района новых возможностей, которые увеличиваются с каждым днём. Комфорт и безопасность, близость к природе, современные инженерные коммуникации и развитая инфраструктура, среда добрососедства – всё это ценят жители современного мегаполиса.

К уже построенным в районе объектам социальной инфраструктуры в ближайшее время добавятся новый детский сад, вторая очередь школы № 23 и станция скорой медицинской помощи. А к новому "Преображенскому кварталу", который активно строится и заселяется, – квартал, который расположится на набережной.

Первый дом нового квартала уже в продаже! Цены на квартиры – от 1,5 млн рублей!*

– На старте строительства и продаж покупателей ждут наиболее привлекательные цены, – отметили в АО "РСГ-Академическое". – В этом году мы расширили продуктовую линейку, предоставив дополнительные возможности приобретения объектов на стадии строительства.

Первым в новом квартале стал 25-этажный жилой дом с подземным паркингом, который расположится вблизи перекрёстка пр. Академика Сахарова и ул. В. де Геннина. Квартирография дома предусматривает широкий выбор: студии, востребованные квартиры средних метражей, традиционные и европланировки. Высота потолков в квартирах – 2,7 м.

Жителей ждут светлые, просторные, уютные холлы, цветовая гамма которых сочетается с фасадными решениями. В квартирах качественная чистовая отделка: обои под покраску, светлый ламинат и межкомнатные двери, утепленная стальная входная дверь, лоджии с остеклением. Предусмотрены вывод кабелей для интернета и ТВ, а также установка счетчиков (горячего и холодного водоснабжения, отопления), все показания которых автоматически передаются в управляющую компанию.

В новом квартале запланировано строительство школы со стадионом, двух детских садов, многоэтажных надземных паркингов, велодорожек, площадок для отдыха. Набережная свяжет квартал с будущим административным центром района и Преображенским парком.

Купить квартиру в Академическом стало проще и удобнее. Застройщик предусмотрел скидку при 100%-й оплате, беспроцентную рассрочку и отсрочку платежа на срок от 9 до 12 месяцев. Подробную информацию об ассортименте и условиях покупки можно получить в отделе продаж компании.

Те, кто ещё не знаком с новым районом Екатеринбурга, могут присоединиться к увлекательным экскурсиям и выбрать новое место для жизни. Ближайшая встреча – 18 ноября!

АО "РСГ-Академическое"
отдел продаж: пр-т Академика Сахарова, 57
тел. +7 (343) 222-7-222

Застройщик: АО "РСГ-Академическое", г. Екатеринбург, пр. Ленина, 5, литер Л, офис 301. Проектная декларация на сайте www.akademicheskiy.org. Цена от 1,5 млн рублей действует на квартиры площадью от 27,8 кв. м в строящемся доме по адресу г. Екатеринбург; 1-й пусковой комплекс; многоэтажный, 1-секционный жилой дом со встроенными помещениями общественного назначения на 1-м этаже (№ 1.1 по ПЗУ). Продажа квартир в строящемся доме в соответствии с законом РФ №214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости". Количество квартир ограничено. Не является офертой.

Фото: АО "РСГ-Академическое"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления