E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость обзор Квартира, как в "Друзьях": где бы жили герои сериалов, если оказались в Екатеринбурге

Квартира, как в "Друзьях": где бы жили герои сериалов, если оказались в Екатеринбурге

В каких домах по-голливудски красиво, уютно и стильно.

"Друзьям" бы подошла трёшка в новом микрорайоне "Мичуринский", а "Доктору Хаусу" – на ВИЗе.

Кто из зрителей не мечтал о квартирке Кэрри Брэдшоу из "Секса в большом городе"? А о просторной трёшке с большой кухней, как в сериале "Друзья". "Киношные" квартиры всегда выглядят идеально. А если перенести их в реальную жизнь? Куда бы переехали герои известных мыльных опер, если бы жили в Екатеринбурге? Какие квартиры для себя выбрали?

"Отчаянные домохозяйки"

Героини известного американского сериала предпочитают жить на широкую ногу. Если кухня – то минимум 17 кв. м. Такая, чтобы в её центре можно было поставить "остров". Если гостиная – то с камином. И обязательно нужна гардеробная, куда можно убрать миллион платьев, сумочек и туфель.

Для них как нельзя лучше подойдёт трёхкомнатная на ВИЗе, в ЖК "Флагман". Тут, что немаловажно, хорошее окружение. Можно дружить с соседями, устраивать милые пикники внутри ухоженного двора, соревнования на новом современном корте или заниматься фитнесом на уличных тренажёрах.

ВИЗ считается в Екатеринбурге одним из престижных районов, так что героини сериала будут чувствовать себя на своем месте. К тому же в доме сделана дизайнерская отделка подъездов, холлы первых этажей увешаны зеркалами и есть мойка для лап собачек на входе.

Такая квартира идеально подойдёт "Домохозяйкам". Три изолированные комнаты, кухня площадью 17 кв. м и гардеробная. Стоимость подобной квартиры в ЖК "Флагман" – от 4,8 млн рублей.
"Домохозяйки" будут устраивать милые пикники внутри ухоженного двора, соревнования на новом современном корте или заниматься фитнесом на уличных тренажёрах.
А также прогуливаться вместе с детьми по детской площадке-кораблю.
А вот, кстати, сам корт, где можно бегать по утрам или вместе с детьми кататься на коньках зимой.
ВИЗ считается в Екатеринбурге одним из престижных районов, так что героини сериала будут чувствовать себя на своем месте.

"Друзья"

В этом комедийном сериале засветилось аж две квартиры и обе – трёшки с большой кухней-гостиной. Каждая из них отличный пример того, как можно зонировать большое пространство кухни и получить квартиру, в которой можно принимать огромное количество друзей. Поэтому героям в Екатеринбурге советуем приглядеться к готовой трёхкомнатной в "Мичуринском" на Широкой Речке.

В этом микрорайоне радует дружелюбный ценник. Стоимость квартир с отделкой "под ключ", которые расположены в домах со стильными подъездами и закрытыми дворами, начинается от 1,4 млн рублей.

А вот пример планировки, который подойдёт "Друзьям" – большая по площади (89 кв. м) готовая трёшка стоимостью 4,7 млн рублей. В ней зону кухни можно совместить с комнатой, устроив там большую обеденную зону и поставив диван с телевизором, и при этом получить две большие изолированные спальни. Из них будет открываться вид на лес, а не на соседний дом, как в сериале. К тому же на площадке будет минимум соседей, рядом парк, тропа здоровья с беседками и озеро. И до центра города недалеко.

Квартира для "Друзей". В этой готовой "трёшке" зону кухни можно объединить с комнатой, что позволит принимать огромное количество гостей. Стоимость – от 4,7 млн рублей.
Такие "пряничные" домики располагают к дружбе с соседями по этажу.
Да и ценник на квартиры дружественный – от 1,49 млн рублей.

Кстати, переезд актёры могут доверить застройщику. У "Группы ЛСР" есть услуга по зачёту вторичного жилья, при которой комиссию агентству недвижимости платит застройщик. Это позволяет продать имеющуюся "вторичку" по рыночной цене и за короткий срок.

"Секс в большом городе"

Девушки из этого сериала жили на Манхэттене. Поэтому если и подыскивать им место в Екатеринбурге, то только с видом на Екатеринбург-Сити и Верх-Исетский пруд. И с наличием поблизости крупных торговых центров для шопоголиков, таких как "Радуга-парк" или "МЕГА".
Как вариант – строящаяся однушка в том же "Флагмане". Стильная, как со страниц журнала Vogue. Практичная, с большой кухней-гостиной и нишей для шкафа-купе в коридоре. И недорогая – от 2,6 млн рублей на стадии строительства.

Квартира для Кэрри: стильная с большой кухней-гостиной. Стоимость – от 2,6 млн рублей.
Что важно, хрупкой героине не придётся делать ремонт, об этом уже позаботился застройщик.
Из окон – екатеринбургский "Манхэттен".

"Доктор Хаус"

И напоследок стоит подобрать квартиру для мужчины. Доктор Хаус, который сумел влюбить в себя всех от мала до велика, нуждается в холостяцкой квартире. Но тоже не простой. Нужна отдельная комната для раритетов музыкального искусства: нескольких эксклюзивных гитар и рояля. А также спальня и небольшая кухня, где можно пить кофе по утрам.

Вариант для доктора: двухкомнатная во "Флагмане" стоимостью от 3,6 млн рублей.


Более подробно ознакомиться с планировками ЖК "Флагман", в котором недавно стартовали продажи нового дома, можно на сайте.
Наличие свободных квартир и условия покупки можно уточнить в отделах продаж.

Центральный офис – ул. 8 Марта, 194 (вход со стороны "Южной")
Доп. офис "Флагман" – ул. Репина, 52
Доп. офис "Рассветный" – ул. Рассветная, 6, корпус 2
Консультационный пункт в "Мичуринском" (ул.Цветоносная, 17) работает только по субботам
Телефон отдела продаж: +7 (343) 226-07-49
www.LSRural.ru

Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости". С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте http://lsrural.ru/obekty/residential-properties/flagman/dokumenty.
Застройщик АО "ЛСР. Недвижимость-Урал".
Банки, предоставляющие ипотеку: ПАО "Сбербанк"; ПАО "ВТБ24"; ПАО "Банк ВТБ"; АО "Банк ГПБ"; АО "Райффайзенбанк"; ПАО "Промсвязьбанк"; ПАО Банк "ФК Открытие", ПАО "Банк Уралсиб"; АО ЮниКредит Банк.
Вся размещённая информация носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Гражданского кодекса Российской Федерации, не содержит точного и полного описания и характеристик объекта, и может быть изменена.

Фото: "Группа ЛСР"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления