E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

736мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость План на день: горожанам предложили полюбоваться видами со своего французского балкона

План на день: горожанам предложили полюбоваться видами со своего французского балкона

В сердце Екатеринбурга строится квартал, по которому можно прогуляться "в будущем" уже сейчас.

Побывать в новом "квартале будущего" можно в Центре впечатлений "Форум Сити"

Сегодня у горожан есть возможность выбирать жилье, подходящее им по многим параметрам: концепция, технологии, планировка, окружение, инфраструктура, безопасность, атмосфера. Здесь строится квартал европейского уровня "Форум Сити", в котором гармонично соединятся все критерии.

Квадрат улиц Радищева, Шейнкмана, Сакко и Ванцетти, а также переулка Центральный рынок обладает не только высоким потенциалом для жизни и работы, но и большим историческим значением. Многие поколения екатеринбуржцев приходили на городской рынок за свежими продуктами, общались здесь, узнавали последние новости. И застройщик с уважением отнесся к рынку, сохранив за ним место центрального элемента в квартале "Форум Сити".

Новый фреш-маркет станет модным местом встреч и дегустаций, магнитом для гурманов и ценителей тонкого вкуса. Здесь можно будет выбрать продукты со всех уголков мира, свежайшие, отменного качества. А в ресторанчиках и кафе, которые планируется расположить здесь же, внутри, посетителям предложат блюда из ассортимента фреш-маркета.

Европейские аналоги маркетов

Квартал "Форум Сити" гармонично впишется в городскую среду за счет динамичного облика зданий, обращённых на внешние стороны улиц. Стометровая башня будет возвышаться над центром города и станет одной из новых смотровых площадок. Жильцы верхних этажей получат возможность любоваться потрясающими видами каждый день. При этом внутреннее пространство комплекса сохранит черты уединения и покоя: отсутствие автомобилей, зеленые зоны, закрытые территории, которые будут сочетаться с открытыми.

Новый фреш-маркет станет модным местом встреч и дегустаций, магнитом для гурманов и ценителей тонкого вкуса

Комплекс станет полноценной частью города, гостеприимным и уютным сердцем Екатеринбурга. По словам представителей застройщика "Форум Сити", в концепции квартала есть уникальная особенность – он спроектирован с учетом образа жизни горожан, их привычек и потребностей. За основу идеи взят человек, его личный комфорт и стремление к самореализации.

Квартал "Форум Сити" гармонично впишется в городскую среду за счёт динамичного облика зданий, обращённых на внешние стороны улиц

Чтобы в полной мере ощутить все аспекты проживания в комплексе "Форум Сити", компания-застройщик предлагает каждому, кто заинтересовался, посетить Центр впечатлений и прочувствовать атмосферу своей будущей жизни. Полюбоваться видами родного города, стоя на своём французском балконе, увидеть детский сад, в который будут ходить дети, салоны красоты и фитнес-клуб, которые станут частью новой яркой действительности, прогуляться по двору, посетить фреш-маркет, встретиться с друзьями и выпить чашку ароматного кофе с пирожным в ресторанчике прямо здесь, на территории маркета.

Как увидеть будущее? Записаться на свидание с ним можно на сайте forum-city.one.

Центр впечатлений:

Екатеринбург, ул. Хохрякова, 48
+7 (343) 215-9-215
sales@forum-gd.ru


Застройщик: ООО "Форум-Сити". Проектная декларация опубликована на сайте http://forum-city.one/documents/.
Продажа квартир осуществляется в строящемся доме по договору участия в долевом строительстве в соответствии с Законом РФ 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации".

Фото: "Форум Сити"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления