E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость "О боже, какая кухня": в Екатеринбурге досрочно сдадут новостройку с выигрышными планировками

"О боже, какая кухня": в Екатеринбурге досрочно сдадут новостройку с выигрышными планировками

Площадь кухонь в однокомнатных квартирах достигает 27 кв. м.

Стоимость квартир в новом доме на Расточной – от 2 млн рублей

Сегодня новостройки, которые сдают досрочно, можно уже вносить в Красную книгу. Таким "редким видом" станет новый дом на Расточной. Екатеринбуржцы, купившие в нём квартиры, смогут на полгода раньше получить ключи. "Группа ЛСР", которая была признана "Надёжным застройщиком России-2017", сдаст новостройку уже в первом квартале этого года.

– Это обычная практика для "Группы ЛСР": мы всегда завершаем наши объекты вовремя или досрочно, – говорит Руслан Музафаров, коммерческий директор по реализации недвижимости "Группы ЛСР" на Урале.

Несмотря на финишную стадию строительства, стоимость "однушек" в новом доме на Расточной начинается всего от 2 млн рублей. За 2,9 млн рублей можно приобрести просторную двушку, из окон которой будет открываться изумительный вид на город. Правда, свободных квартир в новостройке осталось совсем немного – большинство раскупили ещё на стадии котлована. Из тех, что ещё остались в продаже, в топе квартиры с большими по площади кухнями-гостиными. Метраж некоторых из них достигает 27 кв. м.

– На деле получается, что вы приобретаете двушку по цене однушки. Потому что при правильном зонировании на кухне в 20–27 квадратных метров можно организовать не просто место для приготовления пищи, но и пространство для званых ужинов, гостиную и даже спальню, – рассуждает Руслан Музафаров.

При переезде можно выиграть не только в цене, но ещё и в ремонте. Он уже сделан застройщиком и его качество не вызывает вопросов. На полу лежит износостойкий ламинат, на стенах – флизелиновые обои под покраску, в ванной – необходимая сантехника.

Один из выигрышных вариантов квартир дома на Расточной. Здесь есть гардеробная, удобная лоджия и большая кухня-гостиная
Из окон – вид на два парка и большой стадион, где можно круглогодично заниматься спортом

Из объективных плюсов дома – закрытая территория двора и расположение – недалеко от парка с аттракционами, стадиона "Локомотив", где зимой можно кататься на коньках, и городского парка "Семь ключей".

От дома на Расточной до центра города на автомобиле – 20 минут. Объехать пробки можно через Серовский тракт либо через недавно отремонтированную Таватуйскую по Бебеля.

При покупке квартиры действует услуга по зачёту вторичного жилья от застройщика. При 100% оплате, которой в том числе является ипотека, предусмотрены скидки до 4%.

Двор закрыт от сквозного проезда автомобилей
В подъездах сделан стильный ремонт
Стоят 4 скоростных лифта
Квартиры сдаются с чистовой отделкой под ключ
Это значит, что ремонт уже сделан, достаточно добавить мебель, чтобы он "заиграл"
Переехать в новый дом на Расточной можно будет уже в первом квартале 2018 года

Центральный офис – ул. 8 Марта, 194 (вход со стороны "Южной")
Доп. офис "Флагман" – ул. Репина, 52
Доп. офис "Рассветный" – ул. Рассветная, 6, корпус 2
Консультационный пункт в "Мичуринском" (ул.Цветоносная, 17) работает только по субботам
Телефон отдела продаж: +7 (343) 226-07-49

Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости". С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте http://lsrural.ru/obekty/residential-properties/rastochnaya/dokumenty.
Застройщик АО "ЛСР. Недвижимость-Урал".
Рассрочку предоставляет АО "ЛСР. Недвижимость-Урал". Банки, предоставляющие ипотеку: ПАО "Сбербанк"; ПАО "ВТБ24"; ПАО "БанкВТБ"; АО "Банк ГПБ"; АО "Райффайзенбанк"; ПАО "Промсвязьбанк"; ПАО Банк "ФК Открытие", ПАО "Банк Уралсиб"; АО ЮниКредит Банк.
Вся размещенная информация носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Гражданского кодекса Российской Федерации, не содержит точного и полного описания и характеристик объекта, и может быть изменена.
*Изображения на фотографиях и рисунках могут отличаться от реального объекта.

Фото: "Группа ЛСР"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления