E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Большие скидки на большие квартиры: в Екатеринбурге застройщик продлил выгодную акцию

Большие скидки на большие квартиры: в Екатеринбурге застройщик продлил выгодную акцию

До конца января на квартиры площадью от 68 кв. м действует внушительная скидка.

Скидка при покупке квартиры в январе может составить более 485 тысяч рублей

В Екатеринбурге продолжается строительство проекта ГК "СКОН" – жилого комплекса "Стрелки". Современная новостройка уже успела запомниться многим екатеринбуржцам крайне удачным расположением: рядом с комплексом находится станция метро "Уральская", а до центра города можно добраться всего за 10 минут.

По словам застройщика, уже в прошлом году сформировался явный тренд: покупательские предпочтения горожан вновь смещаются в сторону жилья большой площади. Поэтому ГК "СКОН" решила продлить сезон выгодных предложений и до конца января "заморозила" скидку 7% на квартиры площадью от 68 кв. м.

Жилой комплекс "Стрелки" объединяет в себе важнейшие факторы комфортной жизни: отличную транспортную доступность, безопасность и развитую инфраструктуру.

Непосредственная близость к центру города делает "Стрелки" наилучшим вариантом для всех, кто хочет избавить себя от суеты мегаполиса, не потеряв мобильность. Собственный закрытый двор комплекса с обустроенными зонами для отдыха и спорта гарантирует полную безопасность каждого новосёла.

Кроме этого, Министерством строительства Свердловской области утверждён проект модернизации района застройки. Проектом предусмотрено улучшение транспортной развязки, включающее в себя строительство двух новых улиц. Гармонично сформированная инфраструктура района порадует наличием детских садов и школ, государственными и частными клиниками, крупными супермаркетами в шаговой доступности.

Строительство комплекса идёт с опережением, сдача первой очереди планируется уже в конце этого года

Отдельного внимания заслуживают планировочные решения комплекса. К их разработке проектировщики подошли максимально тщательно, ведь именно продуманные планировки квартир ложатся в основу комфортного проживания.

Каждая квартира в ЖК "Стрелки" – это функциональное пространство. И сегодня ещё есть возможность подобрать не только подходящую планировку, но и желаемый вид из окна: в наличии имеются двух- и трёхкомнатные квартиры на разных этажах жилого комплекса.

В ЖК "Стрелки" представлены эргономичные "двушки" площадью 70,8 кв. м, а также просторные трёхкомнатные площадью 116,1 кв. м

Сегодня стоимость квартир в перспективной новостройке более чем привлекательна:

  • 2-комнатная квартира 70,8 кв. м – 4,48 млн рублей;

  • 2-комнатная квартира 86,6 кв. м – 4,99 млн рублей;

  • 3-комнатная квартира 116,1 кв. м – 6,48 млн рублей.

Стоит поторопиться с выбором – скидка при покупке квартиры в январе может составить более 485 тысяч рублей!

На все вопросы о жилом комплексе, наличии квартир и способах покупки с радостью ответят менеджеры отдела продаж ГК "СКОН".

Отдел продаж ГК "СКОН"

ул. Белинского, 76
тел. +7 (343) 357-96-82

Застройщик: ООО "Башня Времени". Проектная декларация опубликована на сайте: http://gk-strelky.ru/o-proekte/dokumenty/. Договор в соответствии с ФЗ-214 "Об участии в долевом строительстве".
*Срок действия акции с 01.01.2018 до 31.01.2018.

Скидка предоставляется застройщиком.

Фото: "СКОН"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления