E1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+13°

пасмурно, дождь

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

743мм 73%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость 100 метров над уровнем центра: на улице Готвальда построят галерею жилых небоскрёбов

100 метров над уровнем центра: на улице Готвальда построят галерею жилых небоскрёбов

Квартиры с кухнями-гостиными, встроенными гардеробными и прачечными станут фишками нового проекта.

Компания PRINZIP-недвижимость открыла продажи нового этапа строительства многофункционального комплекса «Первый Николаевский»

В прошлом году компания PRINZIP-недвижимость реанимировала стройку «Первого Николаевского». Взяв на себя обязательства по завершению этого масштабного проекта, застройщик решил адаптировать его под изменившиеся реалии строительного рынка.

Первые дома компания достроит и сдаст уже в IV квартале 2018 года с минимальными изменениями исходных проектных планов «Первого Николаевского». А вот следующие башни вдоль ул. Готвальда PRINZIP будет возводить уже исходя из собственного опыта строительства функционального жилья нового формата.

— Жилые башни второго этапа строительства комфортно впишутся в архитектурный ансамбль уже построенных домов. Задачи переделать проект полностью у нас не было. Но некоторые его идеи морально устарели. Каким будет новый дом — сегодня решает покупатель, он сам управляет пространством квартиры и обустраивает его под себя. Мы же только формируем инфраструктурный и интерьерный фон, который позволит создать гармоничную жилую среду за пределами квартиры, — пояснили дизайнеры PRINZIP-недвижимость.

В домах I очереди строительства «Первого Николаевского» ведутся внутренние отделочные работы

Доступных к продаже вариантов в первых домах практически не осталось. Основной спрос сосредоточен на больших трёхкомнатных квартирах. Их рассматривают в основном семейные уральцы — нового жилья высокой стадии готовности по такой цене в центре Екатеринбурга просто не найти.

Вместо башен со шпилями на ул. Готвальда построят три 35-этажных небоскрёба (высотой почти 100 метров каждый) с торговой галереей в стилобатной части

Квартиры в будущих небоскрёбах станут миксом функциональности и уникальных дизайнерских разработок. В типовом решении поэтажные планы включают традиционное деление на компактные студии, полноценные одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры. Цена — от 1,9 млн рублей.

Дом спроектирован так, что квартиры можно легко объединить, — этот квартирный конструктор позволяет получить индивидуальный проект оптимальной площади с нужным количеством санузлов, спален, жилых комнат, мест для хранения.

Проект квартиры с двумя детскими, кухней-гостиной, двумя встроенными гардеробными, отдельным санузлом и спальней для родителей

Такой вариант планировки оптимизирует жизненные сценарии домочадцев: спальня с гардеробной и санузлом — приватная территория родителей, кухня-гостиная с кухонным островом и зоной отдыха — место, где семья будет собираться за завтраком, обедом или ужином, 2 детские — решение для разнополых детей; если же ребёнок в семье один, то для него можно обустроить детскую и гейм-рум (игровую).

Проект квартиры с кабинетом, детской, кухней-гостиной, встроенной прачечной, кухней-гостиной, а также родительской спальней с гардеробом и санузлом

Это вариант оригинальной планировки — интерьер каждой жилой зоны можно обыграть нестандартно. Большая кухня-гостиная с двумя окнами — концептуальный центр квартиры: здесь семья может встречать гостей или проводить свободное время вместе. Родительская спальня и детская разнесены в противоположные части квартиры: пока ребёнок маленький, он может делить спальню с родителями, а вот подростку нужно личное пространство. Прачечная, примыкающая к общему санузлу, функционально оправдана — любая хозяйка оценит такое решение.

Большие окна с низкими подоконниками (650 мм от уровня пола) визуально расширяют пространство, добавляя комнате воздуха и естественного света
С высоких этажей будет открываться широкая перспектива района, а из некоторых квартир — вид на набережную Исети и центр. Кстати, до неё отсюда всего 5–7 минут пешком

Чтобы сохранить оптимальную инсоляцию (доступ света), дома застройщик будет возводить по диагонали. На строительство всего квартала отведено 6 лет: башни будут строиться практически одновременно, с разницей примерно в полгода.

Проект «живой», PRINZIP-недвижимость будет дополнять его инфраструктурными элементами и дорабатывать планировки исходя из покупательского спроса. В пристрое первой башни предусмотрен большой фитнес-клуб на 3000 м² с бассейном.

У каждого дома появится закрытый внутренний двор с трёхуровневым озеленением, вымощенными дорожками и рекреационными зонами

Торговые галереи и новые социальные сервисы «Первого Николаевского» дополнят и расширят существующую инфраструктуру микрорайона: здесь уже есть несколько сетевых магазинов, 5 школ и 10 детских садов — важное условие для семей, в которых есть дети.

Выносные стеклянные навесы, дополняющие геометрию современных экстерьеров, защитят от дождя и обеспечат уютный вечерний свет с наступлением сумерек

Во дворах «Первого Николаевского» не будет машин — для них уже построен подземный паркинг, спуститься в который жители смогут не выходя из подъезда. Гостевые парковки разместятся по внешнему периметру домов, вдоль торговых галерей и офисных помещений.

Словом, «Первый Николаевский» станет новым архитектурным акцентом на карте жилых кварталов рядом с центром города.

Телефон: +7 (343) 37–999–37

Офисы продаж по адресам:
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 73,
г. Екатеринбург, пер. Трамвайный, 2, корпус 3.

Сайт: prinzip.su

Застройщик ЖК «Первый Николаевский»: ООО «Новый застройщик». Проектная декларация на сайте http://1nik.ru/. Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Фото: PRINZIP-недвижимость
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления