E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Квартиры с эффектом «вау»: застройщик показал, от какой недвижимости горожанки приходят в восторг

Квартиры с эффектом «вау»: застройщик показал, от какой недвижимости горожанки приходят в восторг

В Екатеринбурге составили необычный рейтинг новостроек с ценами от 1,47 млн рублей.

Уральские девушки умеют считать деньги, выбирая новую недвижимость с готовым ремонтом и хорошей планировкой

Женщины редко скрывают эмоции. Особенно, когда речь идёт о покупке недвижимости.

Один из лидеров строительной отрасли на Урале — «Группа ЛСР» — составил рейтинг квартир с эффектом «вау». Таких, от которых приходит в восторг большая часть прекрасной половины Екатеринбурга. Спойлер: стоимость самого недорогого варианта — от 1,47 млн рублей.

За идеальные по своей геометрии кухни третье место получает «пряничный» «Мичуринский». В двухкомнатных квартирах их площадь достигает 24 кв. м. Как две комнаты в хрущёвке.

— Помню, как загорелись глаза жены, когда первый раз приехали в «Мичуринский». Мы тогда жили в двушке с кухней в 6 кв. м и видом на соседний дом. А здесь простор, свежий воздух и лес виден из окна, — рассказывает муж Веры Артём.

Двухкомнатная квартира, наподобие той, что подарил Вере муж, сейчас стоит от 2,3 млн рублей. При этом она имеет классную планировку с большой кухней. Именно о такой мечтали супруги.

Семья уже месяц как живёт в новой квартире. Закрытый двор, чистый стильный подъезд, приветливые соседи. Скоро в их семье появится малыш. Родители уже знают, где будут часами гулять с коляской, — рядом парк и тропа здоровья. Когда сын станет постарше — пойдёт в новый образовательный центр, который расположен в двух шагах.

Влюбиться в «Мичуринский» легко — он похож на «маленькую Европу». Только в Екатеринбурге
Мамы будут довольны: закрытая детская площадка, рядом парк и тропа здоровья, где можно гулять с коляской 
А вот, кстати, и сам парк. От него до нового образовательного центра, куда по прописке попадают ребятишки «Мичуринского», неспешным шагом — пять минут
Квартиры в «пряничных домах» вызывают вау-эффект: закрытые дворы, стильные подъезды, классные планировки, готовый ремонт и стоимость — от 1,4 млн рублей

Второе место рейтинга прочно закрепилось за домом на Расточной и его евродвушками. Их оценила бы сама Керри Брэдшоу, законодательница мод последних лет. Во многом из-за наличия:

— гардеробной, куда можно убрать несколько десятков пар обуви, сумок и платьев. А также гладильную доску, пылесос и прочие хозяйственные принадлежности.

— огромной кухни-гостиной с выходом на шикарную лоджию,

— большой по площади ванной комнаты, где можно расположить туалетный столик для косметики.

— В квартиру уже можно заезжать. Дом сдан, ремонт сделан. Переехать можно всего за 700 тысяч рублей. Остальная сумма выплачивается через полгода. И самое главное, рассрочка — без удорожания, — говорит Руслан Музафаров, коммерческий директор «Группы ЛСР» на Урале.

Стоимость — от 2,8 млн рублей. Рядом парк и стадион, где можно бегать по утрам или кататься на коньках.

Планировки евродвушек в доме на Расточной — мечта любого шопоголика: с вместительной гардеробной и местом под шкафом-купе в коридоре 
Двор закрыт от сквозного проезда автомобилей
Переехать в готовую квартиру дома на Расточной можно, заплатив всего 700 000 рублей

Квартира-студия в ЖК «Восход» — лидер списка. Компактная и при этом мегаудобная. В 10 минутах от УрФУ, в двух шагах от магазинов и торговых центров. С готовым ремонтом и за реальные деньги — от 1,47 млн рублей.

— Такая студия — идеальный старт для студенток и молодых специалистов, — уверены в отделе продаж.

Студенткам на заметку: от нового «Восхода» до УрФУ — 10 минут
Стоимость студий с готовым ремонтом — одна из самых доступных в городе — от 1,47 млн рублей

Приобрести квартиры можно с использованием материнского капитала и жилищных сертификатов, с учётом ипотеки или в рассрочку от застройщика. При 100%-й оплате, которой в том числе является ипотека, предусмотрены скидки.

Центральный офис — ул. 8 Марта, 194 (вход со стороны «Южной»)

Доп. офис «Флагман» — ул. Репина, 52

Доп. офис «Рассветный» — ул. Рассветная, 6, корпус 2

Консультационный пункт в «Мичуринском» (ул. Цветоносная, 17) работает только по субботам

Телефон отдела продаж: +7 (343) 226–07–49

Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте http://lsrural.ru/obekty/residential-properties/michurinski/dokumenty, http://lsrural.ru/obekty/residential-properties/rastochnaya/dokumenty.

Застройщик АО «ЛСР. Недвижимость-Урал».

Рассрочку предоставляет АО «ЛСР. Недвижимость-Урал». Банки, предоставляющие ипотеку: ПАО «Сбербанк»; ПАО «ВТБ24»; ПАО «Банк ВТБ»; АО «Банк ГПБ»; АО «Райффайзенбанк»; ПАО «Промсвязьбанк»; ПАО Банк «ФК Открытие», ПАО «Банк Уралси»б; АО «ЮниКредит Банк».

Вся размещенная информация носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Гражданского кодекса Российской Федерации, не содержит точного и полного описания и характеристик объекта и может быть изменена.

*В акции участвуют дома, введённые в эксплуатацию. Акция действует до 31.03.2018 г. Предложение ограничено.

**Изображения на фотографиях и рисунках могут отличаться от реального объекта.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН, «Группа ЛСР»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления